Анастасия Куприянова

как вы переносите храп?любимого или любимой)))я готова на стенку лезть)

Ответы
Сергей Паули

Храп "любимой", это самое маловероятное, из-за чего полез бы на стенку)) Зысыпать надо раньше)))

Анастасия Куприянова

я так ещё не и не научилась))ПРИХОДИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ-ОСОБЕННО-КОГДА ОН ВЫПИМШИ

Сергей Паули

Я на бок переворачивал просто))

Анастасия Куприянова

а он опять на спину норовит-ужас((((

Игорь Крайнов

а я вот как раз храплю..но вам на стенку лезть не прийдется

Анастасия Куприянова

а я тебя на бочок переверну и пошепчу ласково-не скажу что)))

Игорь Крайнов

упсс.Настя ,ты же вроде спишь уже!

Анастасия Куприянова

всё всё сплю-просто хотелось тебе ответить))просто за всю ночь были какие-то чудаки или грубияны

Игорь Крайнов

вот и спи.7 утра уже почти у вас

Анастасия Куприянова

6-47-всё я сплю))цём-цём

Алла Рыбкина

я очень крепко сплю боюсь даже не замечу

Murtazo Yorov

а мне поф..г я когда сплю то до утра нече не беспакоит

Леонид Гаврилюк

если любимый то бируши выручат

Анастасия Куприянова

А ЕСЛИ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ-ТО НЕ ХРАПЕЛ БЫ )может он меня не любит вовсе?)((((((((

Леонид Гаврилюк

ошибка храп дело безконтрольное (усталость или болячка)бируши спец мягкие вставки в ваши нежные ушки

Анастасия Куприянова

нет я против бирушей-я люблю его-пусть храпит на здоровье)))спс за совет

Сергей Бервинов

сплю как звезда,без задних ног)

А.
А...м

Да,трудно спать на стенке.

Алексей Важенин

не знаю не сталкивался

Misa Misa

сковородой по морде

Леонид Tуфленков

засыпай раньше

Анастасия Куприянова

Я не могу-всё время чувствую тревогу-и так его переворачиваю и сяк-а он на спине любит

Алексей Костиков

Спокойно

Анастасия Куприянова

просто ты засыпаешь вперёд её)))-сиречь ранбше