Николай Степаненко

Мир без мужчин... какой он?никаких преступлений и множество счастливых и толстых женщин?

Ответы · страница 3
Наталья Главицкая

К сожалению муж или жен это только половая принадлежность...............все остальное от характера.....)))))))))

Jolanta S

мир без толстых счастливых мужчин ..это множество преступлений ...несчастных ,худеньких женьщин 😞

Наталия Степанова

Мира без мужчин не может быть. Впрочем, как и мира без женщин. Мы же не почкованием размножаемся...

Наталия Прибыткова

не факт. стройнеть можно и для себя лично. а без мужиков мы бабы друг друга поубиваем из зависти..

Аскар Буркитбаев

Ответ в анекдоте- Высадили на один остров 100 мужчин и 1 женщину, а на другой- 100 женщин и 1 мужчину...

Max Wolf(Munchen)

ошибаешься.вспомни амазонок.полчища Чингиз-хана просто-детки из младшей группы детского сада.

Ольга Верещак

а мне нравится:"...множество счастливых и толстых..."Какая разница-толстый,худой,когда счастлив!

Татьяна

Никакой... Преступления совершаются не только мужчинами, а толстыми бывают не только женщины...

Наталья Воробец

Нет мир без мужчин не интересен, кто будет сумки таскать, тяжелую работу делать..... пусть будут

Асем Касымова

преступления не совершаются только мужчинами...и женщины следят за фигурой не из за мужчин...

Светлана Смирнова

все войны мира отдыхают если на земле останутся одни женщины....брррр...жуть чего будет))))))))))))

Наталия Панова

не надо нам такого мира! Я слишком приземленная женщина,хоть счастливая и толстая!!!!!))))))))))

Александр Фомин

Больная мужская озабоченность! В крайностях истины не бывает! Ерундой не озадачивайтесь!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и не накрашенных...и дети в пробирках...вот только где сырьё для тех пробирок брать,вопрос)

Марина Пичугина

У вас какое-то слишком ОГРАНИЧЕННОЕ представление о ЖЕНСКОМ существовании без мужчин :)))

Dj Ganz

Такого быть неможет ...Еслиб был такой мир то бабы б всеравно себя выгрызли между собой.....

Валерий Кондаков

А мне кажется, что преступлений было бы гораздо больше... и бабы тощие-тощие, и злые-злые...

Гульсим Джингильдиева

Нет, всегда и во всем должен быть баланс, мир без мужчин неинтересен, так же как и без нас.

Зоя Ивашевич

Мужчины должны быть!!! Мир без них скучен. А кто же нас целовать, обнимать, ласкать будет???

Лидия Князева

Ну что ты.. Какое же счастье без мужчин?Все женщины были бы несчастливы.., я вас уверяю...