Николай Степаненко

Мир без мужчин... какой он?никаких преступлений и множество счастливых и толстых женщин?

Ответы · страница 5
Анна Родина

то же, что и мир без женщин. какой он? а, Вы, видимо разочаровались в жизни?

Елена Холина

Про Амазонок читал.Наоборот толстых не будет все самой делать придется

Ростик Васильев

утопия не для того Господь создал сперва нас а уж потом радость для нас

Ученая Сова.......

ух,и скучно стало бы....мммм нет не хочу...а куда они уйдут,можно Я с Вами?

Марина Зевакина

мир без мужчин сплошные руины.с вами дизнь не сказка.но зато не скучно

Тата Светлановна

Солнце без тепла, Птица без крыла. Горы без вершин, Песня без души.......

Василина***

мир без мужчин это наверное спокойствие порядок мир справедливость

А*
Аделиночка ***

О, да, ведь им не будет ради кого за собой ухаживать и держать форму.

Анна Яковлева

конечно без мужчин на свете скучно, но... ,а почему толстых женщин???

Ви
Виктор

война между злыми и толстыми женщинами, а причина всегда найдётся

Розалия Столина

😄 я бы назвала НЕсчастливых толстых женщин) Как же нам без вас то)))

Надежда Зимченко

толстых - да, а что касается счастливых и преступлений - не думаю...

Гуля Гладких

ну какой там мир без мужчин, мы же без вас просто умрем от скуки)) 🙂

Ольга

Скучноватый и трудности кто нам создавать будет,если не мужчины?

Nelly Лучик

наоборот. в два раза больше преступлений.... злые и отощавшие бабы

El
Eli

А жизнь без женщин это как? Ведь говорят: все войны из за женщин. 🙂

Лидия Романова

Множество преступлений, совершенных злыми толстыми женщинами! 😄

Евгения Румянцева

нет. Преступления никуда не денутся. Но думаю, будет жутко скчно

Вероника Королевская.

Не будет мужчин - не будет и женщин - никаких ни худых,ни толстых.

Ирина Данилова

В мире без мужчин еще не жила. Возможно не плохо, но точно скучно