Ирина

Попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем.
Посылайте к черту всех, и вами будут восхищаться.
Всё просто - люди не ценят хорошего отношения. В жизни так и происходит?

Ответы · страница 3
Наталия

Если никого не любить, то фиг кому понравится такой человек, тем более посылающий всех к черту.

Аскар Байжанов

....восхищаться?..😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Evgeni Basin

Я думаю в современном мире вы правы. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Де
Дерсу

Верно. Любить в первую очередь нужно себя. А будут ли любить тебя другие, это уже их проблемы.

Николай Иванов

попробуйте полюбить самого себя и вам сразу станет по хрен чё там в жизни у кого происходит

~L
~Eva Lansca~

Да вот тоже это заметила...но , блииин, так поздно, что это не работает ! 😥😭😭😭

Авдей Мотоциклетов

не знаю ..от стервы сразу убежать хочется не то что восхищаться и иметь какие то дела общие

Товарищ Сухов

Как говорил М.Задорнов: "в России все друг друга посылают, но никто никуда не идёт" ))))))))))

Alone In The Dark

Щас так стало))) Добро уже не цениться. Оно обычно стало оплачиваться))
Спасибо церкви))

Андрей Менщиков

Как обычно в жизни бывает женщины жалеют тех кто плевать на них хотел Например алкаши

Эльзат Abr/

да к сожалению...скажешь нет и к тебе относяться лучше чем ктем кто вегда соглашается)

Неизвестно Неизвестно

Не всегда так, просто на своём пути надо собирать вокруг себя людей которые это ценят

Паша Чубирка

Никого посылать не надо. Да и любить всех тоже не надо. Нужно жить так считаете нужным

S V

Есть ценители, но их единицы, к другим приходит ценность с возрастом, но уже поздно...)

Евгений Гартман

А вы не ждите ответа на любовь она лечит из нутри а злоба коллечит из нутри ВАШ ВЫБОР

St

К сожалению, нет единого рецепта на все случаи. Кто-то ценит, кто-то нет. Как и ты сам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обычно ценят от тех, кто нужен. Если ненужный в лепешку разобьется, перешагнешь и не вспомнишь.

St

Так вот, о чем и речь. Или тебя будет раздражать это хорошее внимание. Хм... щас подумала), забавно все-таки, взрослые люди, а проблемы решаются вечные) И на эти вопросы вроде все и знают ответ, а решения часто принимаются неправильные) Не странно ли?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не странно, если мое хорошее отношение не замечают и не ценят, я просто перестаю его дарить.

St

Нее, с этим все ясно. Я не про отдельный данеый вопрос), а в целом, про вечные вопросы отношений.) Тысячи лет живут люди, а решают все одно и то же.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так пока решат, уже умирают, а чужой опыт мало кому помогал.

St

Ага)), на своих ошибках все же лучше доходит)))

St

Значит, продолжаем учиться?))

Ронин

попробуйте посылать к черту все - с работы выгонят и морду будут бить периодически)

Ронин

к черту подкачаться

Ронин

я схожу вечерком

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас ливень стеной, поработаю лучше дома

Ронин

у нас тепло

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и у нас тепло, только мокро

Ронин

вчера было

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нам то привычно затяжное

Белый Кот))

Почему утонула, на бога надеелась, так он посылал тебе спасателей а ты отказалась...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно)Разве Вы не знаете, что РУССКИЙ человек самый широкодушный в мире?))😉

Каземир Алмазов

Люби себя чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех😁. (Кого должен любить черт. М/ф)