Надежда Смирнова

Как дальше жить если нет стимула?

Ответы
Наталия Малышкина

ооо сопли... Всегда есть ради чего жить.Просто вы ленивые,ни чего не хотите делать,потому что вы эгоисты,готовы делать что то только ради себя любимого.Когда вы перестанете столько зацикливаться на себе- жизнь станет намного прекрасней!!!!!

Тамара Куфырина

главный стимул для человека восстановить отношения с Богом и строить свою жизнь с Его планами на тебя, тогда появиться цель и смысл в жизни. ищи Бога...и Он ответит

Лидия Самойленко

О каком стимуле может идти речь? Жить ради чего-то или какого-то?

Жизнь дана вам и вы должны проживать ее сами для себя, не ища никакого дополнительного стимула

Иван И Алла Мастраковы

надо расслабиться.хорошенько все взвесить,подумать.встряхнуться,оглянуться вокруг ,вздохнуть глубоко.и появится стимул.а дальше как по маслу

Elena Gasparyan

а вы создайте сами себе стимул..., влюбляйтесь, занимайтесь любимым делом, рожайте ребеночка....Вот и стимул Вам

Nastya Timoshenko

и как творить если муза покинула
как сердцу бить если вновь обессилило
скажи как мне жить если нет стимула

Михаил Журавлев

Пока - по течению. А там, глядишь - и появится:))) Жизнь стОит того, чтобы жить, уверяю (в свои-то 60!).

Александр Огнев

верю,дотянуть бы до 60.

Лана С

я не психолог.. нельзя высосать из пальца стимул если его нет.. просто переключиться на что то

Елена Серебрянская

Стимул или цель жизни каждый определяет для себя, достигнув одной цели, мы ставим другую...

Игорь Клименко

В любом случае нужно перебороть дипресняк и взять себя в руки, глядишь и стимул появиться.

Андрей Андрющенко

Оксана! А какой стимул Вы ждёте от жизни? Надо просто жить,а остальное придёт само собой.

Елена Д

искать его надо-посмотри под кроватью, за холодильником -может он там спрятался )))

Сергей

так и живи. стимул будет, когда поменяется власть путешественников и казнокрадов.

Елена Ефремова

ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ ,И ЖИТЬ,ПОСЛЕДНЕЕ СЖАТЬ В КУЛАК,ВЕДЬ КТО-ТО ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ

Надежда Нагибина

Найти стимул! Ведь его Вам никто не принесет на блюдечке с голубой каумочкой

Ольга Марковская

Конечно, могу много сказать заумного...но сама задаю СЕБЕ, такой вопрос...((((((

Александр Яшманов

Создай этот стимул)) Ну или найди его) Пусть не ради себя, а ради него(неё)))

Галина Голышкова

А что, стимул кто-то должен подбрасывать? А сам на себе тогда на что?!!!?

Д*
Дина ****

как это нет? совсем? Тогда к психологу, походу депрессия начинается

Александр Огнев

я тоже уже об этом подумываю.

Д*
Дина ****

не затягивай :)))

Александр Огнев

ок)))) а может само отпустит...........

Д*
Дина ****

Может и отпустит... ну ты пока тогда хоть самолет поучись водить :)))) или еще чего

Александр Огнев

ну да,я даже на права сдать не могу,боюсь вести машину)))))

Д*
Дина ****

Ты не бойся, я сама только сдала, не поверишь до паники боялась за руль сесть, но оказалось самой не так страшно

Руслан Ковылин

стимул есть всегда!надо просто хорошо смотреть и вы его увидете!