Лес-Ник

родился...женился...умер...полный цикл?

Ответы
El Mariachi)

закончил школу,отслужил в армий,поступил в универ-его окончил,женился-детей родил)дерево посадил...и ещё много чего)))

Валентина Ренье

А дом построить...???сына родить????и дерево посадить???А как же без этого друг????вот тогда будет полный цикл!!!!!!

_O
_ Olga _

между родился и женился не хватает влюбился, а между женился и умер не хватает детей.

Сергей Ефанов

Родился...покаялся...принял Христа...женился...умер...воскрес...живу вовеки!

Ирина Авдеева

нет, еще бывает нажрался, напился и накурился...

Юлия ***

Ну... ключевых моментов то в жизни больше

Ок
Оксана

нет, а оставить после себя наследника :))

Al
Alina*

нет! не хватает...дети...внуки...правнуки))

Юлия Щербакова

нет . еще всю жизнь трубачил на работе

E.
Eva .

поел посрал поспал тоже норм?

Наталья Кузнецова

Второе бывает не у всех.........

Cергей Н

а продолжения рода когда

Екатерина Лабецкая

нет) это не всегда так)