Ga
Galina_Malach

Хочу задать вопрос, нет, скорее антивопрос. Как мне надоело получать приглашение на похудение, сколько можно рассылать эту чушь. Каждый день видеть эту рекламу с фотошопом. Оставьте мой сайт - я всегда в форме и мне не надо хутеь, а кому не нравится моя фигура - это их проблемы.

Ответы
Дмитрий Купинский

Да всем надоело получать дурацкую рекламу.Пытался как то с этим бороться,но бросил и научился просто не замечать.Фильтрую глазами,на всякие окна просто не смотрю.И пускай они тешат себя надеждой,что это всё равно остаётся в памяти.Мне уже просто пофиг.А вот что до посланий,так к этому отношусь серьёзней.Читаю.Если на сайте надо ставить галочку,то обязательно смотрю с чем я соглашаюсь и времени на это не жалею.Если всё таки что то приходит,то отписываюсь.Если отписаться не получается,то отправляю в спам.Ну а если вдруг они начинают диктовать мне условия типа пока не согласишься с чем то,то и ничего не получишь,то в топку таких...Чего и Вам желаю.

Ga
Galina_Malach

Спасибо, я почти тоже самое теперь стараюсь делать или просто выхожу с сайта

Марина Богатырева

Если вы так собой довольны, то почему нет фотки на аватарке? Боюсь, что именно вы и не довольны своей фигурой, иначе вы бы просто не обратили бы даже внимание на эти "приглашения на похудение". Полюбите себя такой какая вы есть искренне, каждое утро улыбайтесь себе в зеркале, любуйтесь собой, и через какае-то время увидите что вам будет наплевать на эту рекламу с фотошопом)

Max

🙂 Прибавлю к данному крику души свой! А ещё запарили со своими смс "Купи хреново кресло", "Закажи раздолбанное такси", "подтяни дряхлые морщины","Оформи анальный кредит за минуту","Скидка на всё барахло 340%" ЗАПАРИЛИ! В топку агрессивный массовый маркетинг! Пусть создатели этого бесячего спама, рассылаемого предпочтительно ночью, сгорят в аду!

Анастасия Макарова

Но ведь большинство девушек мечтает похудеть)Вот на эту массу и рассчитаны вся эта реклама, большое количество сайтов. А так же все эти баннеры по поводу удаления угрей, волос и прочего. Определенный способ зарабатывать деньги(

Анатолий Запорожан

мне предлагают похудеть,увеличить потенцию,получить высшее образование,выиграть планшет и айфон,купить электрошокер и при этом крестик прячут так что не сразу его обнаружишь

Владимир Деревенсков

девушка-Вы в Форме......у Вас нормальная фигура....не забивайте себе голову всякой ерундой Реклама всего лишь двигатель торговли, а не здорового образа жизни!!!!

Бахарева Надежда

Я с вами вполне согласна.Мне 62 года,а мне шлют приглашения на похудение,когда мне завидуют молодые,моей фигуре.Предлагают получить высшее образование и т.д.

Серикхан Мадигалиев

ээээ защем худеть... нам що на кость бросаться что ли....женщина должна быть женщиной!! когда возьмещььь...... должно быть за що хвататься! и що обнять!!! 😄

Иг
Игорь

Но ведь есть масса идиотов,считающих,что услуги, этих спекулянтов на здоровье людей,им помогут.Вот они и пользуются этим,пробивая сознание других!

Елена Панина

А я не довольна своей фигурой, и тем не менее мне тоже не нравится смотреть эту чушь. Так хорошо если бы полезное было, а то просто делают деньги

Ник 137

Включите в настройках браузера блокировку рекламы (в Хроме, например)...или скачайте AdBlock в интернете, он установится в браузер сам.

Господин

это ещё - фигня! нам постоянно предлагают увеличить свой члEн и бросить курить! (а почему тебе не надо х.у.е*ь??? 😉 ?)

Ga
Galina_Malach

Тогда нам в сравнении легче

Томара Кочева

Меня тоже задолбало это приглашение. У меня рост 162 см и вес 63 кг и они считают меня толстой. мне 66 лет

Ga
Galina_Malach

Вы просто золушка и я рада, что нашла еще себе коллегу

Евгений Блохин

Ээээээээээээххххххю Galinka разошлась. Дапёп кто й то. Так их гадов свидомых!!!!!!!!!!!!!! Уважуха!!!!!!

Ga
Galina_Malach

Спасибо за понимание. Если я кому то не нравлюсь, так я же себя не навязываю.

Игорь Цапарин

Стоп !!!!!!!!! Вы нравитесь себе ? Это психическое отклонение ! Вам срочно к платному врачу

Ga
Galina_Malach

Вышлите деньги и я обязательно схожу

Игорь Цапарин

Мне самому не хватает на экстрасенса, на мозговеда на улучшателя ауры, И вообще я очень больной человек. Правда жена моложе на 15 лет и не когда не жаловался на здоровье НО ИМ ВИДНЕЕ. ОНИ ЖЕ ДОХТОРА И СПЕЦИАЛИСТЫ ети их

Ga
Galina_Malach

А вы побольше ходите, может поумнеете

Игорь Цапарин

Не ходил и не хожу . Они в дверь через день стучат и листовки клеят . Поставили с соседями камеру слежения . если поймаем " вылечим" всё и сразу

Сергей Молоков

Меня вот хотят заставить бросить курить .Я что должен сначала пристраститься? Терплю!

Ga
Galina_Malach

Сочувствую, но вообще уважение вам за отсутствие этой вредной привычки

Прошлое

Как Вы себя люите!!! Браво! Только у внуков расспросите принципы работы рекламы....

Наталья Маринич

Самой надоела эта реклама. Спасу нет. Сама думаю: как избавиться от рекламщиков?

Ермек Базильбаев

И что вас так сильно задевает,молча удаляйте и всe...рынок господа,рынок...

Максим Вольман

тут вы правы эти рекламы надоели кто чегото хочет ищет через поисковик