Alla Lala

И что же такого случилось, что путинские тролли ВДРУГ, не ясно по какой причине, начали постить вопросы против своего господина Вована Путина? У кого какие версии? ))) Или вы даже не врубаетесь, что это путинские тролли? 😄

–1
Ответы
Язва Сибирская

А ты не заметила странный факт куда-то больше месяца пропали все коптисты которые вроде бы против Путина но за СССР

Язва Сибирская

Путин бы никогда не пролез в КГБ если бы он не был коммунистом Я думаю наверняка у него и партбилет до сих пор остался

Alla Lala

Быть коммунистом и иметь партбилет - две большие разницы, малыш😄

Язва Сибирская

И то и другое дочь моя ничего не значит🤪

Alla Lala

для недалёкого человека да..не значит.

Язва Сибирская

Мы так далеки с тобой но тем не менее мы вместе😉😁

Вячеслав Чистяков

фу, опять ты,стремная валькирия. Заблокируй меня что-ли, чтоб твою рожу не видеть безумную, аж тошнит уже

Alla Lala

а ты отсоси у Вована Путина, как ты привык, полегчает..😄

Вячеслав Чистяков

фу, опять ты,стремная валькирия. Заблокируй меня что-ли, чтоб твою рожу не видеть безумную, аж тошнит уже

Юр
Юрий

Они выискивают подобных себе, чтобы ФСБ смогло отправить их в Магадан деревья валить.

Alla Lala

😄

Стас Васильев

По ходу ты он и есть, тролль пукинский ибо внимания ему уделяешь больше чем себе.

Стас Васильев

Не провоцируй на пошлость...

Alla Lala

😄

Стас Васильев

))) а не хочу сегодня много гадости писать. Ашпе нет на то причин и настроения.

Alla Lala

это правильно.. не стоит

Стас Васильев

Просто нена кого...

Долгожданная Даль

Нужна инфа. Чем больше троллинга, тем больше вливается инфы в порыве ярости.

Alla Lala

да уж..

Sergey

Как же было нужно здесь твоё мнение, а то тут людям не на что плевать.

Дмитрий Куммер

Алла, чё опять злая)) у тебя вообще выходной бывает?)

Alla Lala

так вы ж, путинские бляди, не даёте выходных..😄

Дмитрий Куммер

А я тут каким боком 😁 я просто за твоё давление переживаю 😁у тебя же уже изнутри яд прёт))

Alla Lala

так вы ж, путинские бляди, любого доведёте..😄

Konstantin Leytan

путлер им платить перестал вот и обсирают хозяина.

Alla Lala

😄

Юрай Хипп

Алка переключись на что то позитивное ☺️

Alla Lala

так к тебе вопрос, путинский тролль..

Юрай Хипп

Думаешь

Alla Lala

что и тебе советую..😄

Юрай Хипп

Как у вас ????

Alla Lala

???

Law Abiding Citizen

наверное почувствовали скорый крах

Alla Lala

🤔

Law Abiding Citizen

тупинской недоимперии

Игорь Горелов

Просто тут доступны все мнения.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не иначе как предатели😁

Alla Lala

😄😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

ети на все горазды

Романтичная Особа

Переобулись, значит.

Alla Lala

прикидываются

Романтичная Особа

Мм..артисты, клоуны

Куби Кильда

бабусь, узбагойся

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинское чмо? 😆

Кир Бродяга

Ты первая стерва

Alla Lala

А ВОТ И ЕЩЁ ОДИН.. 😆

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не замечал.

Карлсон З

🖼

Сергей Воробей

🖼

Дядя Снова В Шляпе

Это ЦИПСО