Иван Куцаев

ГОЛЛАНДИЯ , ИЛИ НИДЕРЛАНДЫ БОЛЬШЕ ПО ТЕРРИТОРИИ ?

Ответы · страница 14
Наталья Шеваловская

они одно целое

Зинаида

«Голландия» или «Нидерланды»? И в чем между ними разница? Это сбивает с толку, ведь «Нидерланды» часто называют «Голландией». Официальное название страны — (Королевство) Нидерланды, которое состоит из двенадцати провинций. Две из этих провинций, а именно Северная и Южная Голландия, вместе составляют Голландию. Благодаря морской и экономической мощи этих провинций в 17 веке, Нидерланды стали известны во всем мире как Голландия.

Иван Куцаев

почти верно .. но всего 2 провинции .!

Зинаида

А почему почти? Я уверена на 100%.Аргументируйте. Мне интересно.

Иван Куцаев

2 ПРОВИНЦИИ ГОЛЛАНДИЯ .А ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЬШИНСТВО НИДЕРЛАНДЫ . ЛОГИКА ДИКТУЕТ . И СТРАНУ НАЗЫВАТЬ НИДЕРЛАНДЫ . А ЧТО НАЗЫВАЮТ ГОЛЛАНДИЯ . ТАК ЭТО ТАК ПОВЕЛОСЬ .........

Зинаида

Это вы так думаете? Вы там были? Наверно вы так думаете,как большинство жителей?

Иван Куцаев

ВОПРОС СПОРНЫЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ И БЕСПРЕДМЕТНЫЙ . ПУСТЬ БУДЕТ ТАК

Марина Терновская

А вопрос о чем?

Иван Куцаев

ЧИТАЙ МЕДЛЕННО . ВНИМАТЕЛЬНО .

Марина Терновская

Так это же одно и тоже... Вот и спрашиваю....

Иван Куцаев

МАРИНА КАК Я УСТАЛ . УЖЕ И ВОПРОС .СНЯЛ А ОН ЕШО ИДЕТ .

Марина Терновская

Простите, я не специально...

Иван Куцаев

КОРОЛЕВСТВО НИДЕРЛАНДЫ СОСТОИТ ИЗ 12 ПРОВИНЦИЙ .2 ЭТО ГОЛЛАНДИЯ . 10 СООТВЕСТВЕНО . НИДЕРЛАНДЫ .. А НАЗЫВАЮТ ТО ГОЛЛАНДИЯ . ЭТО ВОПИЮШАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

Марина Терновская

Спасибо большое, за ответ!

Поничка

какая разница

Камикадзе-Божественый Ветер

ГОЛЛАНДИЯ . ГДЕ ПЕТР ПЕРВЫЙ УЧИЛСЯ СТРОИТЬ КОРАБЛИ.

Поничка

значит тебя гордость берет?

Владислав Сон

А это не одно?

Владислав Сон

Ну тогда ответа на этот вопрос я не знаю 🙂

Иван Куцаев

это разные провинции . в королевстве .нидерланды .

Владислав Сон

Понятно, благодарю за информацию, теперь буду знать 🙂

Леди Иск

Очень смешно.

Иван Куцаев

смешно что ты не знаешь ответ .

Татьяна Рогачёва

Тика в тику....

Виктория Данильчук

очень смешно

Иван Куцаев

а зря смеешься . двоечница.

Виктория Данильчук

с чего это вдруг?? это одна страна, уважаемый.в этом ведь была фишка? поэтому и очень смешно

Иван Куцаев

дааааааа ты одна из многих ..........

Наталья Зайцева

больше чего?

Наталья Зайцева

два вторых слова не для всех..

Иван Куцаев

ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ СЕКСА . ЭТО ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ЧЕЛОВЕКА .!!!

Наталья Зайцева

ага насаждается везде ,так что даже противно и противоестественно..

Иван Куцаев

НАТАЛЬЯ НЕ БУДЬ ХАНЖОЙ КАК БУДТО ТЫ НЕ ТАКАЯ . ? А ГДЕ КРИТЕРИИ ЧТО ЕСТЕСТТВЕННО . А ЧТО НЕТ ! ...............

Наталья Зайцева

я не не ханжа ,а критерий в голове..

Андрей Будняев

равновелики

Иван Куцаев

ГОЛЛ.2 ПРОВИНЦИИ .НИДЕР . 10 ПРОВИНЦИЙ .

Андрей Будняев

а на территории это отражается?

Андрей Будняев

ну может быть...... какие нибудь насыпные острова. вероятно......

Андрей Будняев

окей. эти протестанты вечно удивляют.

Sa
Sabrina

ты серьезно?

Sa
Sabrina

хорошо, я подыграю НИДЕРЛАНДЫ БОЛЬШЕ ДА ДА

Иван Куцаев

ОДНА . НО НЕ СОВСЕМ КАК БЫ !

Sa
Sabrina

ну, да, да. Голландия меньше.

Александра Федосеева

больше чего?

Иван Куцаев

внимательно читай .. двоечница !

Александра Федосеева

тщательнее задавайте вопросы, отличник, если сравниваете одну и ту же страну

Иван Куцаев

только не страну ..ты я вижу вообще в школу не ходила !

Татьяна Ерошенкова

одинаково!)))

Татьяна Ерошенкова

голландия это только часть нидерланд. не думала, что кого-то это интересует. привыкли, что голландия и нидерланды одно и тоже

Иван Куцаев

вот именно . большинство людей не знают !

Татьяна Володина

Больше чего?

Татьяна Володина

Там запятая. И получается, что перечисление идет. Ток то это вопрос на знание географии. А с запятой получилось на знание математики если по географии- то Голландии как бы и нет. Есть Нидерланды.

Иван Куцаев

голландии как государства нет . а вот голландии провинции в составе нидерландов ест.

Надежда Широнина

Страна одна.

Надежда Широнина

Спасибо, при случае, проверю))

Лилия Крупицкая

одно и то же.

Лилия Крупицкая

Спасибо - просветили. "Нидерланды часто называют Голландией, хотя это неправильно, так как Южная и Северная Голландия — это только две из двенадцати провинций Нидерландов, но это название укоренилось, так как именно эти провинции являлись наиболее развитыми и соответственно лидирующими."

Валентина Новокшонова

одинаковы)))

Валентина Новокшонова

атлас посмотрела,даже одна конфигурация и периметр

Иван Куцаев

чего один размер ? голландии . и нидерландов ?

Иван Куцаев

королевство нидерланды состоит . 2 провинции голландия . и 10 провинций нидерланды . а между тем называют в основном голландия .

Валентина Новокшонова

в современном атласе страны Голландия нет,есть Нидерланды и эти провинции в разное время принадлежали соседним странам

Екатерина (Минск, Беларусь)

один хрен )))

Иван Куцаев

хрен то один . а вот провинции разные .

Екатерина (Минск, Беларусь)

поздно, батенька, да и лень уже

Иван Куцаев

ну лентяйка .тогда нидерланды больше .

Екатерина (Минск, Беларусь)

спасибо, гуру. Буду знать и всем рассказывать

Вера Ашмарина

Одинаковые!

Вера Ашмарина

А разве это не одна страна?

Иван Куцаев

одна только разные провинции .

Вера Ашмарина

Наверное Нидерланды больше!

Ольга Сахник

одно и то же

Иван Куцаев

только для тебя одно .........

Иван Куцаев

а для меня королевство нидерданды состоит .с 2 провинций голландии .и 10 провинций нидерланды .........

Ирина

одинаковые?

Иван Куцаев

г...2 провинции .нид. 10 провинций ..