Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 17
Алия Имангазина

когда люди перестанут лениться!))) ведь надо же от стоянки до дому еще пешком пройтись....

Вячеслав Порядин

итак время вышло и отвечает А Друзь никогда да кстати и двери скоро вообще снимут))))))))))

Александр Козин

У меня во дворе та же ситуация, как вечер наступает машин под окном больше чем у дилера!

Натали Колесник

когда все двери и лифты будут широки, и машину можно будет положить с собрй в постель....

Елена Александровна

А в радиусе моего дома-стоянок нет никаких-ни платных, не бесплатных...Может переехать?

Наталья Фомина

Договоритесь с автомобильными ворами - пара краж, и все будут парковаться на стоянках.

ОК
Ольга Курченко

Задаюсь тем же вопросом. 😑 А ещё интересует вопрос, когда двор прекратит быть трассой.

С*
Светлана ******

не уважение к ближнему еще не скоро станет осуждаемым, поэтому запаситесь терпением...

Ольга June

Думаю со временем будет еще больше авто парковок...а вот детских площадок не останется

Людмила Агашкова

в ближайщей десятилетке!в будущем автомобиле будут летать-перейдём небо заполонять!:)

Нигора Фазлитдинова

ну это слова когда очень растижиоая вещь наверное тогда когда исчезнут сами подъезды

Алёна Кузнецова

Хаааа оригинальный вопрос, когда нить и до вашего двора доберутся, ждите ) и надейтесь

Verena Shtorm

да никогда, ведь не кто ни кому не доверяет и свое должно быть в пределах видимости)))))

Ира Чайчиц

нет бесплатный охраняемых стоянок! Вот когда они появятся, тогда будет все нормально

Elvira Maurer

я живу в Берлине, тоже паркуются около домов, но всем хватает места, проблем не бывает

X Fare

Когда змаинируешь все, и в один прекрасный момент нажмешь на кнопку, тогда сработает.

Ол
Олег

тогда когда у половины любителей- идиотов в нашей стране заберут права на вождение !!!

Дракон Иль

может когда общестенная территория дворового пространства перестанет быть платной?

Андрей Метлицкий

Сложно сказать.. скорее всего когда будут регулярно штрафовать за парковку водворе..

Светлана Иванова

это большой вопрос-тут и культура людей, и качество работы стоянок,и стоимость услуг