Елена Куликова

Хранить ли сбережения в банке или может все потратить?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Идет весна и будоражит вновь! В крови моей, как в юности - ЛЮБОВЬ! Она мне силы в жизни придает. И, с ней одной иду вперед я вновь! Меня несет она, сквозь толщу расстояний! Вдохнула 100 волнений и терзаний. Но, я - не молода, ее не отпущу. Ею одной я жить теперь хочу!!!.............НЕ ЗНАЮ

Василий Комышний

Смотря на что. Концепция мироустройства на сегодняшний день такова, что нас Вышние силы постоянно будут лишать денег. Они пытаются отучить нас от материального. Не в этом задача нашей региональной цивилизации.

Алексей Мммм

Смотря на что тратить на машину или шубу ремонт если это не очень не обходимо не стоит лучше положить в банк если хватает на покупку недвижимости лучше квартиры то тогда лучше купить

Алексей Мммм

Не за что при покупке квартиры свое вы вернете всегда даже при условии падения цен на жилье что в нашей стране вряд ли

Елена Куликова

Ну у меня на квартиру нет. Давно б купила

Алексей Мммм

Тогда в банк и лучше в гос т.к вклады страхуются или землю дачу можно купить движимое т.е авто теряете сразу же

Елена Куликова

Спасибо.

Алексей Мммм

Не за что

Андрей Панков

Переведите в золото. Не в ювелирку, а в слитки. Я правда не уверен, в России можно или нет купить банковские драгметаллы. Гриспен прогнозирует длительный период роста цен на золото.

Елена Куликова

Какой ценный совет. Мне дочь тоже самое говорит.Я считала это детским лепетом

Андрей Панков

Вы все можете видеть в интернете. Вот Яндексовский график цен на золото - http://news.yandex.ru/quotes/10.html Как видите, сейчас тренд на ежедневный рост, даже в долларах

Елена Куликова

А покупают в Сбербанке? И оно там хранится?

Андрей Панков

Я без понятия как в России. Я давно в Канаде живу. сейчас погуглил и нашел вот это на сайте сбербанка : http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/additional/values/metall/То есть получается свободно у вас продают и покупают. На этой же страничке есть ссылка, как хранить.

Елена Куликова

Спасибо!

Андрей Панков

Пожалуйста 🙂

Олег Ваньшин

"Жизнь даётся человеку один раз и .." Я по жизни общался со многими людьми, которых уже нет...Но они, уезжая работать за границу, думали, заработают на потом...

Мм _____________

- Кума, а давай возьмём только самое необходимое - водку и лыжные палки. - А лыжные палки зачем ?!! - Я так и знала, что насчёт водки вопросов не будет !!!...))))))))

Мм _____________

ЧЁ БЕРЕЧЬ ТО?

Елена Куликова

И то кум правда

Мм _____________

Ой! Ути какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти! Дайте две!

Елена Куликова

кочилась

Леонид Музафаров

Народная мудрость гласит: Если сегодня Вы покупаете то, что Вам не нужно, значит завтра Вы откажетесь от того, что Вам необходимо.

Елена Куликова

Мудро

Андрей Новичков

если в стекляной то пусть лежит половина , а остальная пусть работает , а тратить нуно на Новый год и именины и то разумно ...

Елена Куликова

Спасибо

Алексей Прибылов

на вкладе 15 процентов, полежат лет 5 поднимутся. кризис каждые 10 лет этот не глубокий, через год восстановятся деньги.

Елена Куликова

спасибо, вы добрый человек!!!

Владимир Ольшанский

В банке Вам дадут процентов 10,край 15,а ценник лезет на 50-70%за три месяца,мой выбор-золото или необработанные алмазы...

Елена Куликова

Ух ты!

Владимир Ольшанский

А то,жизненный опыт бесценен...

Елена Куликова

А где берут необраротанные алмазы?

Владимир Ольшанский

За границей-в ЮАР,у нас-в Архангельской области или в Якутии...

Сергей Щепелев

Если есть желание потратить и есть на что то почему бы и нет, а для чего нужны еще деньги я не представляю.

Анатолий Чурин

,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!
😄

Ирина Горлова

Я отношусь разумно к своим сбережениям, просчитаю, подумаю и решу, но у меня пока цель, я на нее коплю!!!

Елена Куликова

молодец!

Се
Сергей

Банки в нынешнее время очень (мягко говоря)не стабильны, кроме Швейцарского.Выводы делайте сами.

Елена Куликова

спасибо

Се
Сергей

Не за что

Михаил Аврех

потратить всегда успеете,например: помочь своим детям или отдохнуть,а еще лучше оздоровиться.

Наталья Шекунова

купите - то что вам необходимо сейчас из существенного - ну а если остатки будут = пусть полежат

Елена Куликова

спасибо!

Алексей

Ой, граждАне и гражданки! Не храните деньги в банке. Как зарыл ее в саду - так теперь и не найду...

Ирина Андронова

ну если Рак...!- то лучше потратить!!!!!!...Если есть жизнь впереди...-в банк..надежный..под проценты!

Василий Надедов

Без денег оставаться нельзя,но хранить их надо в стеклянной банке,с металл.крышкой(от мышей).

Анатолий Иванов

не всякая банка подходит для хранения денежных средств, лучше всего подходит трехлитровая

Елена Куликова

остряк...