Cosanostra )(

Посвящается девушкам , которые задают такого рода вопросы: Почему мужчины перестали добиваться девушек, знакомится. Проблема как правило заключена именно в вас, никому не нужен ваш пафос , гламур. Некоторые дамы даже элементарно общаться не умеют, но зато каждая строит из себя принцессу не преступную и мужчина получивший отказ, уже с меньшим стремлением идет на контакт, если конечно он был искренен. . И помните, умные добьются всего вдвоем ,пройдут через все трудности, а глупые будут ждать принц

Ответы
Denni Lexman

ну как всегда во всем женщины виноваты....стандартная отмазка

Cosanostra )(

ну я не беру всю массу женского населения)) Я по конкретным особям отписал, а в чем проблема тогда?))

Denni Lexman

да ни в чем ))))

Cosanostra )(

Ну вот видите)) значит есть грешёк все таки))

Denni Lexman

хм...что то вы меня запутали ....

Cosanostra )(

))) распутать?:)) Ну я знаю как выглядит проблема с мужской стороны, сам не попадал, но видел как это происходит) Вы говорите что причина в мужиках, укажите причину))

Маришка

СУПЕР УМНИК ИДИ ДАЛЬШЕ...