Ваш Советчик

С медицинской точки зрения, у надменного человека смещено понятие уверенности, его высокомерие - это защитный механизм. На самом ли деле, такие люди не уверены в себе?

Ответы
Ахз Пнг

ну почему же иногда у кого то и выходит реализовать свои амбиозные идеи в жизнь

Ваш Советчик

Если только в коррупции через своих друзей воров!

Ахз Пнг

ну я не про этих я про врачей недавно лежала в больнице и как раз видела таковых молодых и амбиозных

Ваш Советчик

Амбиции и высокомерие-это разные вещи!

Ахз Пнг

может

Майя Петрова

Не все из них, есть и очень самоуверенные

Ваш Советчик

А может это создаваемая ими иллюзия для окружающих?

Майя Петрова

Нет, есть такие

Ваш Советчик

А может это создаваемая ими иллюзия для окружающих?

_ Ggg _ ''''''''

Очень близко к истине!