Ан
Аню.

разделала рыбу, сварила суп, сделала стейки, напекла блинчиков, покормила всех завтраком, убралась, сходили с детьми на спортивные игрища, покормила обедом всю честную компанию, запекла творожник, кекс, осталось форму проутюжить и можно сказать, что выходной удался.... вы тоже так отдыхаете?))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

плюс, убрала в козлятнике, накормила коз (три раза в день это делаю) дала им попить теплой воды (3 раза в день), убрала в курятнике, вода и еда тоже три раза в день, сварила курам мешанку, накормила собак тоже 2-3 раза в день, выгулила их, накормила кошек, накормила рыбок, натаскала воды, затопила печку, убралась, просмотрела цветы, летом еще огород, траву косить и сено ворошить... и т.д., всего и не упомню что делаю))) да и я отдыхаю, я все это делаю от Души)

Ан
Аню.

молодца!!!

Alexsey

нет. Разумеется. Поели завтра, Потом супчик, со стейками на обед, и бличиками в догонку. Потом отдохнули. переваривая обед, а чтоб детки не мешали - отправить их на спортивные игрища с возмутителем спокойствия главным и смотрящей, потом поели творожник, кекс, отдал одежку поутюжить и еще успеть помыться - тогда выходной может и удасться;)

Ан
Аню.

)))

Alexsey

аха;)

Ан
Аню.

это в идеале)))

Alexsey

не, в идеале там еще надо добавить;)

Ан
Аню.

ну это уж все.....пик мечтаний))

Alexsey

хм... ;)))

Ан
Аню.

)))

Надежда Осенняя

Нет. Совсем нет)))) Поехала в храм с кумой, отслужили, пообщались с духовником, приехали,- уделили внимание деткам)))) Отдохнули, выехали прогулялись по городу. Вот он,- выходной!))))))

Дмитрий Ластовкин

Починил забор,перекрыл крышу,перебрал весь гараж(не считая ремонта машины),подумал......вот выходные удались))))))Шутка,но в каждой шутке есть только доля этой шутки.....

Ан
Аню.

молодца!!

Дмитрий Ластовкин

)))))Знаю))))

Jerry Woodpecker

Иногда бывает, когда нападает настроение и есть кого порадовать)Неплохо, при условии что по будням Вы не работаете поваром, иначе это какой-то кошмарный сон)

Ан
Аню.

))))

Neo Gint

a vy k svadjbe gotovilisj?ryba,sup,steiki,blinchiki,tvorozhnik,keks...,v principe,ja eto mogu sdelatj vsjo za dva chasa...,chem vy zanimalisj v ostaljnoe vremja?..,aaa kormili...,s lozhechki naverno?svoju shkoljnuju formu ja gladitj priuchen byl s 9 let..,u vas semja ili inkubator?

Neo Gint

ja uzhe utjuzhu uhom podushku ,i persik nedovoljno prygaet vperjod-nazad,budu lozhitsa zpadj,spokoinoi nochki ANNOCHKI,hi-hi ,zabavno poluchilosj

Ан
Анна

А то ! Ну спите, не нервируйте кота.

Neo Gint

on uzhe obidelsja i zalez na podokonnik,on voobshe obidchivyi ,u nego i mosjka takaja)))

Ан
Анна

Бедный кот ! Спите уже, обидели животное !

Neo Gint

adios

Dobriy

Блин... Что-то вспомнилось... "Сварила харч, убралась в хате, позанималась с детьми, постирала, погладила... А теперь сижу и думаю... Этому давать?))

Ан
Аню.

это про сороку))))но точно!

Dobriy

Дык... Если тебе не надоть, то перебьется!!!)))

Ан
Аню.

ой....ну точно!

Стас

вся такая хозяйственная...прям ни разу не верится...тем более если из Москвы...вот если бы из подмосковья...то поверил бы...наверное...)))

Ан
Аню.

конечно бывает

Стас

В кино пойдём?

Ан
Аню.

неа))

Стас

Чоа?

Ан
Аню.

чеее

Владимир Лопатин

из книжки про детские пёрлы "с 3 до 5" ......... девочка, 4 года - папа, устал, лежит отдыхает, а мама, ишь барыня какая - стирку затеяла )))

Ан
Аню.

)))))

Владимир Лопатин

да девочки, все папины дочки )

Ан
Аню.

неа)))я мамина....целиком и полностью

Владимир Лопатин

да та же фигня, ..... дочка в детстве, жену - мамочка мамочка, меня Вовка )) года 3-4 ей было

Ан
Аню.

)))))

Дмитрий Коршунов

Ну не так плотно... Починил пять стульев и натёр грамм 200 затвердевшего до камня сыра... Заштопал любимые носочки... Ещё выспался...

Тетушка Сова

Готовлю на день, сразу после этого ем и мою посуду. Детей нет. Уборку делаю по ходу, когда что-то не на месте. Тишина. Найс.

Неклюет

Порубил дрова для бани, сбросил с крыши снег, (накануне выпал 60см) - суббота кончилась. Воскресенье - шоп тур за жрачкой.

Вася Пупкин

Неумение отдыхать - большая проблема. Притом не только ваша, но и вашей семьи, которой с этим приходится жить.

Та
Татьяна

Я этим наслаждаюсь. Было бы намного хуже для меня, если бы не для кого было печь блинчики и утюжить форму.

Ан
Аню.

это точно!))

Станислав

Купил микроволновку, мультиварку, яйцеварку, одежду, которую не нужно гладить: уже полдела сделано...

Ан
Аню.

))))однозначно)))без вкуса...без цвета....без запаха)))

Станислав

Да ладно! Просто у вас этого нет.

Ан
Аню.

именно))

Станислав

Вот и не хвастайте своими трудами. Я это же делаю быстрее и не хуже.

Ан
Аню.

да без обид.....

Станислав

Да и без поползновений.

Парапампам

В принципе аналогично😂 но оставляю за собой право пару тройку часов в воскресенье посвятить себе..

Ан
Аню.

наверно после 17-18 часов?

Парапампам

Как получится.. иногда и днем..уж раз в две недели на маникюр сходить или на депиляцию - святое дело...кушаю я мало, поэтому сэкономленное трачу на себя😜 ну и немного досуга с мелкой..то на роликах, то на коньках, то на велике..по погоде и обстановке. Это и для меня развлекаловка)

Ан
Аню.

👍

Олег Медведев

- А ты бы хотела, чтобы твой мужчина носил тебя на руках?
- Да мне, в принципе, и на шее неплохо...

Олег Медведев

Жена:
— Ой, Вась, у нас соли нет! Сходи, попроси у соседки!
...
— Ну что? Дала?!
— Дала!
— А где соль?!!!

Ан
Аню.

😄

Олег Медведев

Забегает мужик в мечеть.
- Мусульмане есть?
- Есть! - встаёт самый огромный.
- Пойдём выйдем!
Выходят, мужик ему объясняет, мол то да сё, корову надо зарезать, вы мусульмане часто этим занимаетесь - помоги. Надели фартуки, взяли огромные ножи, начали резать. Пыхтят, режут, мусульманин говорит:
- Нам вдвоём не справиться, сгоняй быстрее в мечеть - ещё кого нить приведи!
Мужик как был, в окровавленном фартуке, с ятаганом в руке, вбегает в мечеть:
- Ещё мусульмане есть?
- Вот тебе крест! Все православные!

Ан
Аню.

😂

Олег Медведев

Едут в лифте муж с женой и девушка.Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает. Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово…
— Да ладно. Это я погладила.

S D

А хотелось бы просидеть весь день на диване не отрывая остекленевший взгляд от телевизора?

Ан
Аню.

нет, спасибо)))

S D

тогда можно считать отдых удавшимся.

Ан
Аню.

ну вполне)))

Яна Стасюк

а потом ночью проснулась и думаешь.... а я что то ела сегодня? а живот говорит....забббббббыла

Ан
Аню.

или сядешь как дурочка на кухне и думаешь, чего-то еще надо было....не помню)))

Яна Стасюк

эт точно

Ан
Аню.

))))

#^_^# Такой Я*****

Иначе жизнь покажется однообразной, если попу не подымать с дивана,, а так одна круговерть