Ан
Аню.

разделала рыбу, сварила суп, сделала стейки, напекла блинчиков, покормила всех завтраком, убралась, сходили с детьми на спортивные игрища, покормила обедом всю честную компанию, запекла творожник, кекс, осталось форму проутюжить и можно сказать, что выходной удался.... вы тоже так отдыхаете?))

Ответы · страница 3
Плакат Любимым

тело может и устает, зато душа радуется! хуже, когда наоборот...

Ан
Аню.

да, они противоположны полностью)))) методики нет....просто в разных родителей))

Плакат Любимым

даа, гены - те еще крокодилы! ))

Ан
Аню.

о да))))иногда пугают.....отца своего не знают особо, не живут с ним, видятся сверх редко.....но иногда прям копия по поведению

Ан
Аню.

нет....мне мама помогает))

Плакат Любимым

впрочем, мой вопрос сам по себе бестолковый! с ними ты никогда одна не будешь!

Сергей Симинистиков

ну да. только вот форму уже не утюжу и готовлю только для себя.

Майя

Почти))) вместо формы рубашек на неделю..........троим)))))))))))

Ан
Аню.

при утюжке рубашек главное знать правильную схему....и тогда это не так проблематично)))

Ан
Аню.

))))хорошо что они хоть в шкафу помещаются))

Майя

Так у них шкафы разные)))... один так вообще уезжает и увозит с собой)))

Майя

Большие))))).... и рубашки больше чем мои))) а вы говорите схема)))...там уже не схема...автомат😂

Ан
Аню.

да ничего, с девчонками не легче))))

Майя

Знаю))...у брата две дочери, видела как сноха "стрелялась"....рюшечки, оборочки, бантики))))

Ан
Аню.

вот и у меня почти так))))нормалек

Александр Михалёв

золотая хозяйка!!!! а завтра муж так будет вас обходить?!

Александр Михалёв

очень жаль.тогда вам сочуствую....вы считай не отдохнете хотя душой может и развеетесь!

Ан
Аню.

в любом случае развеимся))

Александр Михалёв

умничка!никогда не унываете!😊

Антон Лазарев

рукадельница)))) это хорошо когда есть о ком заботится)))

Ан
Аню.

хорошо когда есть о ком и есть кому)))

Антон Лазарев

это верно, мне очень часто преходится делать людям очень больно,но потом они живут долго и счастлива)))!!!!! Будти счастливы люди, и не когда не болейте!!!!!

Ира

еще и по работе надо срочно успеть доделать бумаги))))))

Иехидна 🍄

Не-не-не.... У меня всё проще....У меня есть - пельмени.....

Макс Соколов

нереально))) орденами награждать пора таких женщин!!!

† † † Мари † † †

Зачем детей рожала, если хочешь отдыхать по другому?

MคLꭵήค

Нет...нахожу время, чтобы отдохнуть от домашних дел...

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

молодец у меня так же прошел весь в домашних.трудах

Людмила Попова

Тоже так, только я не разделываю сама рыбу и мясо)))

Ан
Аню.

ну не у всех есть мужчина в доме!!!

Ан
Аню.

у нас чисто женская компания, 4 женщины)))

Людмила Попова

Как и у меня в свое время) У вас три дочери?)

Марина Владимировна

Примерно так и отдыхаем...а,летом ещё и сад-огород.

Ан
Аню.

ну да...и дорожные пробки)))

Марина Владимировна

Это общая проблема...

Ан
Аню.

иногда перестают быть проблемой....если оказаться среди приятных "стоящих")))

Марина Владимировна

Это конечно так....но,редко случается..

Nikola- Us

Да от этого пять дней в неделю, а два как Робинзон!

Вадим Фролов

Вы прям как Золушка. 🖼

Иваныч.

из рыбы варится уха, а не суп. не удался выходной

Ан
Аню.

в данном случае именно рыбный суп))) классическая уха готовилась из разных видов рыбы, а это суп оз одного вида и там не густой отвар рыбный, клейкий, а именно бульон)))

Александр Иванович

Да!!!!!!! Токо про поллитру забыли , а так прально!!!

Оливка

еще уборка ,детей пока нет ,стирка ,а так похоже

Александр ))

Примерно, с несколькими небольшими нюансами...

Карлсон

Нет,у меня проще - пью пиво,ползаю в интернете.