Ан
Аню.

разделала рыбу, сварила суп, сделала стейки, напекла блинчиков, покормила всех завтраком, убралась, сходили с детьми на спортивные игрища, покормила обедом всю честную компанию, запекла творожник, кекс, осталось форму проутюжить и можно сказать, что выходной удался.... вы тоже так отдыхаете?))

Ответы · страница 6
Вадим

а что такое выходные ?

Ан
Аню.

это по идее когда можно отдохнуть)))

Илюха

я пока читал - устал

Илюха

ну я и гляжу - толпа большая

Илюха

а что тихо то да - ни кузнечиков, ни птиц не слышно

Ан
Аню.

дети пытались)))да и пара взрослых тоже

Илюха

волга широкая? переплыть можно?

Ан
Аню.

в тех местах не очень....переплыть очень даже возможно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая хорошая жена

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот.
Значит хорошая

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нуу.
а то наговариваешь.

Ан
Аню.

наверно все дети любят своих родителей....когда детдомовцев спрашивают чего они хотят...всегда они хотят что бы мама именно вернулась

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не скажи.
не все дети любят родителей.

Евгений Миронов

По разному бывает.

Евгений Миронов

Главное раздать всем вай фай. Остальное дело личноеикаждого.)

Сергей Антипин

Вы-рабыня Изаура?))

С И

лучше... на работу

Ан
Аню.

на работу в остальные дни)))

С И

хорошие выходные... ну что сказать ))))

Людмила

Активный отдых. 😉

Nikolai Garskov

Не полный. Забыла еще тесто поставить и добавить дрожжи!)

Серёга Ка

Завидоваю я тебе

Серёга Ка

Ну бей их по чему нибудь ещё

Ан
Аню.

))))а обязательно в этом кто-то должен победить?

Серёга Ка

это же микробы,с ними надо бороться

Серёга Ка

Ты вот смеёшся,а они с тобой борятся

Ан
Аню.

борюсь)))например, пытаюсь убить лошадь))

St

А посуду кто мыл?

Ан
Аню.

это смотря как подходить)))

St

А хоть как подходи. Когда дел чересчур много,это вряд ли успокоит.

Ан
Аню.

если делать все размеренно, то вполне....можно еще в ванной закрыться, бананы в уши вставить и мыть....у меня шторки пластиковые, в воде кальция много, успокаивайся не хочу.....а уж пока еду готовишь, так вообще психовать не стоит))

St

Про еду согласна),это точно)

St

Ну можно подытожить) Успеха Вам и сил поболе)))

Валерий Манучаров

А заму готовите?

Валерий Манучаров

Я имею ввиду куриный суп, молдавское блюдо очень вкусный

Ан
Аню.

я не малдаванка......лапшу домашнюю готовлю....но для нее нужна домашняя курица)))

Валерий Манучаров

извините, всё хочу узнать рецепт настоящей замы, не получается

Алексей Любимов

ого вся в делах

Алексей Любимов

я тоже некак не отдохнул

Ан
Аню.

не знаю....не скажу, что от этого устала

Андрей Андреевич

Я есть захотел)

Андрей Андреевич

Надо)))

Сергей Жадан

вы трудоголик?

Сергей Жадан

библия. слова Моисея. и научи нас со читать дни жизни нашей. дабы нам приобрести сердце мудрое. планирование. или недостаток мудрости не дает покоя всему организму.

Ан
Аню.

в наше время не получится полностью идти со словом Божим...

Сергей Жадан

у вас может быть. у тыся других и в меня получается. может что-то не так делаете.

Ан
Аню.

наверно...встаю в 5.30, ложусь ближе к 24....двое детей....все делаю сама......сама работаю, зарабатываю, а нужно еще оставаться прачкой, кухаркой, уборщицей, педагогом, воспитателем......и даже мамой.......в сутках пока только 24 часа...в неделе 7 дней....сейчас работаю снова 5-6 дней в неделю....вечером дома бываю не раньше 19-20

Сергей Жадан

Примите ко мне все труждающиеся и обремененные. и Я утешу вас. возьмите на себя иго Мое. ибо иго мое благо. и бремя Мое легко. Иисус Христос. Библия.

Швачко Татьяна

медаль выдать?

Ан
Аню.

агрессию выплескивайте где-нибудь еще))))

Швачко Татьяна

гуляйте вальсом до самых до выходных

Анна Шевчик

🌷🌼💐

Ан
Аню.

🙂🌺🌺🌺

Мария Рябцева

А постирать?!

Ан
Аню.

нет уже культа семьи и утрачены ценности

Мария Рябцева

У меня как то таких нет. Все хозяйственные.

Ан
Аню.

мои тоже....есть конечно лентяйки, но все же.......но по жизни замечаю именно эту утрату.......женщинам пофиг на быт, мужикам подавай свободу

Ан
Аню.

а молодежь до какого возраста?))

Ан
Аню.

ну не знаю.....вон они, 38-45 а им все свободу подавай

Миронов Николай

Золушка!