Инна S

Что вызывает в Вас гнев и злость?

Ответы · страница 3
Vasj Vasin

Пидорасы

Инна S

А они в реале такие. Так, что на костер лесби и педиков! И на кол педофилов

Vasj Vasin

Ну ладно а две хорошенькие и мужик как тебе)

Инна S

Половые фрустрации( извращения) .

Инна S

Вот так. Это уже извращения!)

Vasj Vasin

Для женщины может быть но для мужчины я думаю нет. Хотя я не пробывал и не хочу)

Доктор Шаффхаузен

Ублюдки

Пётр Бочаров

Обман

Пётр Бочаров

Вы ее всегда с другой стороны видете

Инна S

А я всегда советуюсь с мужчинами, вы не бросаетесь в омут головой. И четко расставляете приоритеты )

Пётр Бочаров

Нам просто легче сделать все побыстрей, а если слушать женщин то это будет долго и нудно. Не в обиду конечно

Инна S

Прикольно , я обычно думаю так о мужчинах) . И еще одна заметка, я собираюсь за 20 минут. А муж за час. И в последний момент мужчине всегда приспичивыет в туалет . И это тоже не на 5 минут))))

Пётр Бочаров

Бывает и такое. Вашему мужу повезло что вы так быстро собираетесь

Drakon Vesely

Ничто

Drakon Vesely

Совсем. Именно гнев, хотя иногда немного злюсь... но не на посторонних.вот.

Мариночка Марина

Какой молодец! Как твои дела?

Drakon Vesely

Я же долго не унываю😊

Faxriddin Qusshaev

ты

Faxriddin Qusshaev

))это хорошо взаимности