Лина

Вот почему так...чуть что сразу есть...любой кипеж сразу стол, на природе тоже...мы такие обжоры?

Ответы
Александр К.

Ну.. Чем то занять себя и гостей надо)))))) Не танцевать же и не жрать водку в огромных количествах на голодный то желудок! Свалишься в момент..)))))

Александр К.

Или рыбалка.. Тоже прикольно.. А потом уха на костре.... Ваще блеск!!

Лина

ну тут да, вот бы здорово всей роднёй на ДР чьё нить на рыбалку))

Александр К.

Мы просто так на выходные это делали летом.... Там кострище уже сделано и столик...

Лина

столик да и все всегда есть хотят...даже если только из за стола

Александр К.

Мы небольшой оравой ездим.. Человека 4 - 5...

Елена Гнетова

Неее. Для нас стол, как трубка мира для индейцев. А непременный финальный мордобой приглашение к очередному застолью..

Элла

Положительные эмоции при поглощении и переваривания пищи усиливают эффект приподнятого настроения.

Лина

возможно...а вот пригласить гостей не за стол, а в лесопарк на лыжах походить)))

Элла

....а потом все равно чай горячий. Нет,скажете?

Лина

чай это не застолье)))

Федор Тиханов

А Вы объявите, что еды будет много, а выпивки не будет. Посмотрите сколько к Вам приедет. ))

Лина

👨

Сергей Максимук

Так это же классно: хорошая компания, хорошая еда, хорошая выпивка, для этого и работаем.

Лина

оказывается всё так просто , без затей и поиска смысла ))

Сергей Максимук

Будешь смысл искать аппетит пропадёт.

Вася Не Прынц

А раньше как здорово было...плавленый сырок,конфетка-и никакой поляны!!!

Лина

😄

Лина

это точно

Юрий Добронравов

Нет, вы ключевого слова не назвали - не есть, а закусывать! 😄

Лина

у нас не закусывают...

Лина

у нас жрут)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так искушение!)))Один из смертных грехов---чревоугодие)))

Лина

Как говорится сам о себе не скажешь, кто ж догадается?)))

))) Это извините!)) Вот Вы же догадались ....шесть сообщений тому назад))))

Лина

😀 мне фото понравилось))) люблю весёлых)

Да, брат)--я человек весёлый)))--- ..... до такой степени что однажды выставил невинную эротическую фотку на аву)))--- и меня заблокировали)-- нет в людях чувства юмора)--и чувства художественной эротики)) Ну пуритане, что с них взять)).. ..... а предаться греху чревоугодия)-- это с нашим удовольствием)--- ....а больше.... по секрету сообщу Вам))--греху воздаяния почестей Бахусу)))!)) 🍸

Лина

понятно))) что ж бывает, понимаю не сужу...но мне пора)))) до встречи милый друг)) 😀 ✋

Владимир Асиновский

Причём здесь обжоры ? Просто посидеть в душевной компании

Лина

а просто посидеть

Владимир Асиновский

просто не получится

Лина

😟

Майя Петрова

Мы просто хлебосольные... И беседовать за едой приятнее

Валерий Шилов

Заметили, собачке в цирке дают сахар после трюка?

Лина

да...чем мы хуже?

Николай Верниковский

желудок- центр мироздания. потом метаболизм

Лина

😯

Лина

есть горячее? 😉

Лина

люблю))

Николай Верниковский

у камина в баньке

Акакий Акакиевич

я тоже удивляюсь. умер - жрут, родился - жрут

Лина

✌️

Al
Alex

а смысл жизни видимо.. работать на горшок.

Лина

ну...выходит так или как?

Al
Alex

именно так и выходит))

Valerij Zhdanov

на сытый желудок лучше проблемы решать))

Лина

ты как покуришь заходи...сигаретка это ж святое, что ж мы звери что ли))))

Лина

бЭз проблЭм

Valerij Zhdanov

Ну хорошо, я как только, то тогда сразу же

Лина

аха...до встречи 👋

Valerij Zhdanov

👋 до встречи с тобой, до встречи!!! 👋

Александр Динер

А что в жизни надо, поспать, пожрать.. 🙂

Виктория Осипова

Хлебосольные мы!!! Угощать любим!!!)))

Лина

чревоугодие так то смертный грех

Виктория Осипова

Ну... не согрешишь-не покаешься... не покаешься-не спасешься!!!!

Лидия Попова

Мы за любой кипиш,кроме голодовки!

Лина

да

Михаил Секо

Застолье!!! Такое ёмкое слово....

Лина

суть одна

Михаил Секо

Не скажите... Впрочем, как угодно....

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА! Я б ещё и тортиком закусил.