Александр Киреенко

Реинкарнация - реальность или вымысел?

Ответы
Ма
Машынька

Все предположения - всего лишь теория. Все знания, не подтвержденные опытом - ничто. И только имеющий конкретный опыт может утверждать что-либо. Имею опыт. Душа безсмертна. Твердо уверенна, что реинкарнация - реальность, но этого опыта не помню, а посему свою точку зрения никому не навязываю)

Виктор Соловьев

Что душа бессмерта и снова может вернуться на землю?-да...Но не она выбирает плоть ..А ей дается для прохождения других испытаний...В животных не вселяется -это неправда..

Александр Киреенко

То есть мы не просто удобряем почву, а развиваем свое энерготело?

Виктор Соловьев

Развиваем?? я бы так не сказал..Деградируем активно..)))) БОГ обыгрывает наши глупости просто....Поэтому мудрость получаем с ЕГО помощью только .))).Сейчас активная фаза идет вылазит из человека все что внутри ОТСЕВ одним словом.

Алексей Генералов

Конечно вымысел. Мы в своем желании к жизни вечной готовы придумать хоть что, а потом и поверить в то, что придумали.

Александр Киреенко

То есть, вы хотите сказать, что мы всего лишь удобрение для почвы?

Алексей Генералов

О куда Вас сразу завернуло!

Кайса

Говорят, этому даже есть научное подтверждение...

Ир
Ирина

Это ни кому не известно, поэтому все может быть.

Николай Сафонов

Реальность Посмотрите Далай Ламу

Ир
Ирина

Верю,но хотелось бы лично познать.

Николай Сафонов

Терпение и труд все перетрут 😀

Улугбек

А какая разница, если никому ещё не удавалось..?

Андрей Евдокимов

Индусы, это фирма.. Это касса...

Андрей Евдокимов

Индусы, это фирма.. Это касса...

Андрей Евдокимов

Индусы, это фирма.. Это касса...

Андрей Евдокимов

Индусы, это фирма.. Это касса...

Андрей Евдокимов

Индусы, это фирма.. Это касса...

Ак
Акиана

Думое место имеет быть

Вселенная

Вот бы знать наверняка

Одинокая Сволочь

никто этого не знает

Одинокая Сволочь

и что говорит Гигант мысли по этому поводу?

Старик Ромуальдыч

"Пускай живешь ты дворником...родишься вновь прорабом..."

Александр Киреенко

А если баобабом?

Старик Ромуальдыч

Это да...если туп как дерево , родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь😐

Александр Киреенко

А если был свиньёю?

Ллири Хесс

Душа вымысел.

Александр Киреенко

А может это вы - вымысел?

Александр Киреенко

Жалкий странник

Александр Киреенко

А вы думаете что умный, а мозгов нет

Ллири Хесс

Не больно, но и не интересно. Мир вам.

Александр Киреенко

И вам мира.И мозгов.