Татьяна Глазкова

Как вы считаете,противоположности притягиваются или все таки подобное притягивает подобное?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

так это же законы физики. в микро-мире притягиваются противоположности , в макро-мире - подобное притягивает подобное. человек - это из макро-мира

Valeriy Zuyev

противоположности стоят очень дорого один грамм антиматерии стоит 73 триллиона долларов на сегодняшний день ................ поэтому ответ очевиден

Valeriy Zuyev

все наоборот просто противоположсти дополняют друг друга а подобие это застой и смерть ...............

Олег Бухарев

Подобное отталкивается от подобного. Притягиваются только противоположности. Это как магнит + с - притягиваются, а + с + или - с - отталкиваются.

Татьяна Глазкова

Так то в физике,а в жизни?

Эдуард Ерёменко

На самом деле,сложный вопрос.с одной стороны,тебя окружает то ,что ты из себя представляешь.а с другой..любовь полна противоположностей.

Alone In The Dark

Я вообще сколько живу так и не видел чтоб противоположности были в месте))! Хуйня это кем то сказана т понеслось по миру)) Бред полный! ))

Peter Smetanin

Не знаю... Но мы с женой - абсолютные противоположности были. Прошло 26 лет - а мы уже стали похожими друг на друга. Меня все устраивает.

​С
​ Сергей Стрельников *

Это свойство ключика и замочка или Зеркального , НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ , тут скорее волновое совпадение )..👍

Фёкла Ромашкина

Уверена, что рано или поздно подобное отталкивает от себе подобное, а противоположности притягиваются.❄️☃️🎄

Олег Горохов

противоположности, и хотя по началу, кажется что общие интересы объединяют, выясняется, что это для дружбы и приятельства

Vитек Bass

это в физике разноименно-заряженные частицы притягиваются, в жизни по интересам) мария кюри вряд ли за дворника бы вышла

Вадим Кузьмин

Всяко бывает. Если человек самодостаточен - притягивает подобного, если ему чего-то не хватает - ищет противоположность.

Татьяна Глазкова

Отличный ответ,спасибо 👍😉

Михаил Бунегин

Притягиваются и в идеале нейтрализуются. В итоге штиль и благодать! Лишь бы минусы и плюсы хватало ума нейтрализовать!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это в физике притягиваются разные полюса магнита, одинаковые отталкиваются, а в жизни дурак дурака видит из далека)))

Марина Морозова

Реакция магнита, противоположные полюса притягиваются, а годами друг у друга вытягивают и становятся одним единым

Валерий

Противоположности подобны друг другу в своем качестве противоположностей. В любом случае, сближение неизбежно!

Вадим Двс

Наверное подобное притягивается а противоположное притягивается в половом вопросе, хотя бывают и исключения)))

Татьяна Глазкова

А если брать не в физиологии

Вадим Двс

По идеи должно притягивать подобное, магниты притягивают разные полюса, ну а с физиология фсе понятно и так

Dennis Atreides

И то и другое верно, они сначала притягиваются, а потом так добанут, что у соседей еще долго стены трястись будут

Александр

К чистым ботинкам притягивается неприятности а вот человек сам выбирает кого притянуть а кого оттолкнуть 😊

Ва
Вадим

)))...По разному: Бывает отталкивают, бывает притягивают. а бывает оттягивают и выстреливают как из рогатки!....)))

Александр Стрельцов

Думаю противоположности притягиваются ненадолго,а общие черты характера схожие вкусы наоборот сближают