Татьяна Глазкова

Как вы считаете,противоположности притягиваются или все таки подобное притягивает подобное?

Ответы · страница 3
Андрей ..........................................

Очень философский вопрос. Если кратко, то только в физике "+" притягивается к "-". А в жизни "монета к монете".

Виктория Литвяк

Я знаю по себе!Мы с мужем абсолютно разные люди и всё таки,находим взаимопонимание и темы для разговора!

Владимир Захаров

Мне кажется - оба варианта влияют на взаимопритяжение. Особенно если они свойственны и обоим партнёрам.

Виктор Пузарин

Подобные притягиваются (в отличии от магнитных полей), но не искрят! А как можно прожить жизнь без искр!?

Владимир

в нашем мире притягиваются противоположности, однополые браки пока все таки исключение, а не правило

Татьяна Глазкова

Я считаю это хорошо,но я не физиологию имела ввиду

Владимир

это для примера я привел, ну и для подтверждения своих слов...

Татьяна Глазкова

Спасибо 👍я вас поняла

Юля Смирнова

всё таки чаще противоположности, а потом они учатся друг у друга и становятся опять противоположными

Владимир Лутов

Я считаю и притягиваю противоположность... все точно так как когдато изучали в школе на уроке физики...

Lаzy

Считаю, именно противоположности. Отвечу за себя-со своим клоном я не смог пробыть и 5 минут, наверное

Сергей К.

а в жизни не бывает только черного и белого ... даже у каждой противоположности найдутся схожие черты

Татьяна Глазкова

Спасибо за хороший ответ)))👍

Сергей К.

С Рождеством Вас ! 🎄🌹

Мордовина Юлия

Притягиваются люди, которым суждено быть вместе, даже есл они противоположно или одобны охарактеру

ит
ирина табунцова

Притягивается подобное. Люди с одинаковыми вибрациями притягиваются. Скажи мне кто твой друг.......

Олег Попов

физические свойства магнита не приемлемы для отношений., т.к. в отношениях слишком много свойств!

Татьяна Глазкова

Вам спасибо за интересный ответ

Евгений Марков

смотря из какой области эти противоположности, в физике одни законы, в социальных науках другие.

Де
Дерсу

Во всяком случае и научно доказано, что противоположный пол, точно притягивается друг к другу!

Дима Вас

От человека зависит, кто-то дополняет друг друга, а кому-то хорошо только с такими какой он сам.

Nikola- Us

В наше время бутербродное. Жажда правит междоусобная!Кому минус кому плюс, Уж не ведает Иисус!

Борис Сероусов

В странах Европы, может и подобное к подобному притянуться. Закон, ведь, теперь не запрещает!))

Татьяна Глазкова

ну ладно,мужчина не должен быть красавцем

Борис Сероусов

Хахаха!!! Ну спасибо! Это первый раз так со мной соглашаются!)))

Татьяна Глазкова

ну в данном случае да...согласна

Борис Сероусов

Хкхм... А вот этого я не понял...?

Татьяна Глазкова

ну вы же говорите правду,я тоже

Алексей Злыгин

Простые отношения лучше сложных. Я за подобное! Вот как у влюбленных, у них дыхание даже одно.

Игорь

Учи физику, при столкновении тела либо сливаются воедино, либо разлетаются в разные стороны

Евгений Снежин--Бригиневич

Читать физ. часть - о магнитах!.. - И полюсах!))

Татьяна Глазкова

Сами читайте свою физику, я про жизнь

Роман

Иногда противоположность притягивает,но исключительно редко. Тоже что и подобное,но чаще )))