Снежана Попова

если бы вы занимались серьёзным видом спорта,и вас бы поставили перед выбором: спорт или Олимпиада в школе.....что вы бы выбрали?

Ответы
А)
Александр ))))

серьёзный это что за кретерий??? А какие не серьезные??? и какая имеется ввиду Олимпиада что её надо противопоставить спорту???...А вообще лучше качать мышцы мозга..чем просто мышцы...однажды подобное я сказал своему братцу двоюродному...он бросил спорт...пошёл качать мышцы мозга..и добился много чего..и часто вспоминает наш разговор...а спорт это что...груда мышц с костями...вас для этого творец сюда напрявлял??? чтобы совершенствовать свой прах??? Это как с одеждой..сколько её не украшай..обветшает или выйдет из моды и вы выбросите её на помойку...также и с телом...и вернувшись туда...в дугой мир вас спросят и зачем ты туда в этот плотный план ходил??? Совершенствовать одежду??? А она тебе тут нужна??? Где тот багаж знаний который ты лолжен был набрать там...чемодан пуст....

Дм
Дмитрий

Не знаю, наверное, зависело бы от серьезности моих занятий спортом, ну и от состояния моих школьных дел, кто знает? Мало данных, чтобы сделать вывод)))

Волдемар Я

А что мешает после Олимпиады, продолжать заниматься спортом?..

Снежана Попова

отлично)единственный,кто так ответил

Волдемар Я

Но.Оно так и должно быть...

Илья Филатенков

я бы выбрал точки которые после Олимпиады в школе

Илья Филатенков

я серьёзно ну я незнаю а по какому предмету Олимпиада

Илья Филатенков

ооооо нет другое другой пример

Владимир

олимпиада в школе-она же не повторится

Владимир

а ты какой спорт любишь

Владимир

ждем твоих рекордов

Владимир

и автографа

Елена При Мудрая

Какая олимпиада в школе? ?

De
Demon

Разумеется, спорт

De
Demon

Потому что важны личные достижения именно в спорте.Забыл уточнить:что за Олимпиада?

Снежана Попова

по математике,например,понятно

De
Demon

Спорт.Вне всяких сомнений.

Дамир Юсупов

лучше зрителем

Е*
Елена ***

последнее

Е*
Елена ***

это будущее, а спорт проходяще

Sardor Yarashev

Олимпиада

Sardor Yarashev

я сейчас в университете учусь

Наталия Зинченко

спорт

Наталия Зинченко

потому что я , выбрала школу, под давлением

Андрей Мастер

Спорт

Симона Кипкаева

спорт