Наталья Останина

Вам тоже предлагают жевачку для похудения?Видимо вместо еды?Худеем?И экономно..жуй жевачку!

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Что за идиот это придумал? Желудок реагирует на жевательный процесс. Если ему нечего переваривать, он начинает переваривать сам себя! Отсюда гастрит, язва......

Ан
Андрей

нет жевачку для похудения мне пока никто не предлагал! А вам травяной напиток из лесов Амазонии не предлагали?

Наталья Останина

нет,теперь мне предлагают коктейль для похудения.Видимо жевачка не сработала.

Ан
Андрей

А как насчет имбирной диеты?

Наталья Останина

вот беда:я на распутьи-теперь грудь будем увеличивать,а как же диеты? 😄

Ан
Андрей

это личное дело каждого из нас!

Наталья Останина

правильно,будем жить в свое удовольствие!

Ольга Пырова

Реклама похудения- это просто заработок в инете. Ну похудеешь, через месяц наберешь еще больше

Наталья Останина

Я же для прикола написала.

Лю
Людмила

Коко Шанель,Людмила Гурченко,Раневская-утверждали и советовали: "Не жри после 6-ти"

Оля Петрова

пока не предлагали, мне вообще не везет . ничего хорошего никогда не предложат )

Наталья Останина

а вы предлог" не" уберите из лексикона и удача всегда у ваших ног..

Оля Петрова

постараюсь последовать вашему совету)

Виталий Сидоров

Мне ничего не предлагают, а кто предлагает, почему мне не предлагают? Странно...

Геннадий Тимченко

Говорят СИЛЬНО помогает! И Экономно, особенно освежающая с запахом чеснока! 🙂

Aндрей Дружинин

Zevacka obmanivaet telo telo videljaet zeludacnij sok a kogda edi v zeluidke net to on grizet zeludok (izoga)da hudees no vzaset cego?

Misha Karapetian

мне жевачка не поможет)) было бы полезнее побегать для физ подготовки

Елена Чайко

нет , кто бы создал жвачку от поноса мозгов

Людмила Тишакова

предлагаю диету Пьера Дюкана! Работает!!!

Ирина Буклова

Мне не предлагают. Нет необходимости.

Люб Любавишна Любава

Не жую, не жвачное животное

Татьяна Никонова

Жвачка для похудения -миф.

Наталия @@@

как результат?

Наталья Останина

У меня есть другие методы.