Ларин Эдуард

Вы помните имя и отчество своего прадедушки по материнской линии? По отцовской?

Ответы
Igor Pavlenko

Вот по отцовски имя знаю-Сазон. А вот по материнской .Увы. Мама сама его не знала, отца репрессировали когда мама маленькой была

Болот Исаев

дедушек помню. прадедушек если честно не знаю. дедушек к сожалению уже не было когда я дорос до того, чтобы интересоваться этим

Людмила

по материнской да, а по отцовской только деда. Отец нас бросил, когда я была маленькая, расспросить некого было

Вя
Вячеслав

нет вы первая кто об этом спросил хотя приложил много усилий в свое время чтобы составить родословную. (

Александр Книга

я деда ни разу не видел не по отцу не по матери .МЕРТВЫ ОНИ ДО МОЕГО рождения.

Вера Сухомивская

"умирает человек и память о нем предана забвению". экклесиаст.

Xe
Xelen23658

стыдно,но не знаю даже имени одного прадеда.

Инна Мурзина

родословная велась в древнем Израиле ,в 70 г н.э. Бог разрушил Иерусалим и храм и уничтожил все списки родословных. Чтобы потом никто не мог сказать , что я из той родословной.

Колосова Наталья

нет, я и дедушек-то ни разу не видела своих

Марина Тремзина

По матери - Михаил, по отцу- не знаю.

Т✩
Точка ✩ Зрения

по материнской... Флориан Иванович

Сергей Кудря

кирилл андреевич и федор иванович

***milawka*** @@@

Нишанов Ёлдошбой, Рашидов Вохоб,

Фима Задунайская

нет..даже не знаю..сирОты ..мы..

Сергей Черноусов

Нет,к сожалению не помню.

Юрий Юрченко

Семён, Григорий, Филимон.

Сергей Иванов

да,хотя никогда не видел

Иван Губин

Только имена.

Николай Nik

Только имя

Vlad Frolov

не помню.

Чудо

по отцовской нет. А по маминой помню и даже видела его вживую.

Сияющий От Счастья

да

Снежана Кирпий

У нас снег выпал на масленичной неделе всё белым, бело. Всех с маслиницей.