Лилия Трач

Что одевает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы
Русич

"Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".

Сания Грудцина

Если это детская загадка. то река 9замерзает))) Или День рждение женщины раз в году и все бегом,(приготовить, угостить и убрать и все это бешм )))

Эл
Элеонора

женщина может Одевать детей, родителей, мужа, клиентов (если продавец одежды или швея), а вот что Надевает она раз в год- я не знаю

Михаил Барышников

Новогоднюю елку.

Эл
Элеонора

наряжает

Михаил Барышников

ответ в нете.

Елена Дмитриева

Елена, 1000$ дополнительно к вашей зарплате, законно и легально напишите, bel-dem921@inbox.ru Подробности в переписке.

Валентина Кацюба-Величко

Звезду на елку, раз в году под Новый год. На ходу,так как еще готовит блюда праздничные, бегает туда сюда.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Людмила

вот вариант-Она ёлку одевает в игрушки, а на ходу, потому что вокруг ходит- наряжает.

Михаил Барышников

В точку. Один знакомый уже год думает.

Людмила

46 лет - Калуга так вы ему скажите отгадку....что он мучается

Михаил Барышников

Нет. Я предлагал не хочет.

Жгучая Крапива

украшения на новогоднюю елку. Кстати, не обязательно женщина. У меня это муж делает

Леди Мила

идиотский вопрос!! Один из самых идиотских.. и кто только его не переписывает..

Татьяна Татьяна

и никто не знает ответа

Леди Мила

потому что нормального ответа не существует.. если версия про елку, то полная чушь.. у меня дети наряжают.

Татьяна Татьяна

нет не елка однозначно

Леди Мила

и какой же ответ?

Леди Мила

Еще вариант - День рождения - тоже не лучше.. и почему на ходу? Слышала версию, что хлопоты по приготовлению стола... так я в ресторане отмечаю..

Ольга Бубнина

вот уж не знаю... Знаю, что женщина одевает раз в жизни и то - с перепугу...))))

Сусанна Тлехурай

Ну на ходу она много кого одевает.... а раз в год ёлку наряжает.

Ирина Кузнецова

лучше пусть она ЭТО НАдевает....если уж по-русски говорить....

Sher Rasul

сложно угодать.чтобы женщина что то один раз в год одела

Ви
Виссарион

а что это обязательно женщина делает. думаю может любой

Лариса Тривайло

Чулки, наверное, рвутся же!А денег на них надо много!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но мне интересно.скажите пожалуйста...

Оксана Глицман

костюм снегурочки...,чтоб не упустить деда мороза)))

Сamino Directo

одежду

Оксана Глицман

не согласна...менять одежду раз в году)))

Сamino Directo

а что вопрос был что меняет на ходу в раз году? А?

Оксана Глицман

ну глупо одевать одну одежду на другую..,при этом не снимать ранее надетую)))

Сamino Directo

а откуда ты знаешь что она в одежде была?

Оксана Глицман

ну так вопрос был что одевает, одев один раз,уже по умолчанию ты одета!!!

Сamino Directo

ну вот не противоречь себе.

Наталья Борисова

старая загадка ..ответа никто не знает ...или забыто

Максим Гераськин

уследи за ними) они же как мухи, все, сразу и везде)))

Анжелика Талипова

бороду) самый распространенный ответ) В Новый Год)