До
Домино

Медикам пришлось частично ампутировать воспалённый детородный орган 50-летнего воронежца, которого в порыве страсти укусила одна из трёх любовниц. По факту членовредительства в ГУ МВД по Воронежской области проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства в четверг, 22 апреля. После любовных утех детородный орган мужчины воспалился, однако это не насторожило его, а даже обрадовало, поскольку он увеличился в размерах. Когда горе-любовник всё-таки обратился в Новоусманскую райбольницу, воспалительный процесс был уже в запущенном состоянии. Медики заметили следы зубов и предположив, что здесь имеет место насилие, обратились в полицию. Мужчина до сих пор находится в больнице. Мужчины, Будьте осторожнее, с кем общаетесь очень близко, чревато травмами. Ну, кто хочет сообразить на троих?). Не страшно?)

Ответы
Al
Alexc

в юности прям местал о группе. и даже на видео это смотрелось прикольно. а увидел вживую - чуть не стошнило. и понял что я - слишком "традиционен" 😀

Евгений Во-Ин

😁 мне кое что подобное рассказывает мне моя милая, "перелом кавренозного тела" называется, не ну я-то давно с гулянками звязал

Владимир Герасимов

Блин. Что ему мешало сунуть детородный орган беззубой бабуле? Наверняка оба получили бы удовольствие.

Владимир Герасимов

Я этим давно не занимаюсь))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет никада не было.. не страшно и не будет страшно.... ни в троём ни в четвером.. и в 12тиром😂😂😂😂😂

Роман

да врет конечно. наверное намазал паштетом и махал перед мордами бродячих собак

Eduard

Жаль что не полностью. Теперь будет хотеть но нечем...

Нина М

Откуда только автору вопроса известны такие подробности....

Eduard

Да ктож его знает, но подозревать можно многое ))

Нина М

😅

Mass. Тerr

Членовредительство в самом буквальнейшем смысле 😁

Александр Орлов

У мужчин, не детородный, а детозачаточный орган!

Павел Степанов

Кто не рискует тот не пьет....сами знаете чего.

Алексей Бойцов

Не чево соображать!!!!! Какое сложное слово))))

Олег Соколов

Твою мать... оборжался.. и до сих пор ржу..

Валерий Семёнов

Нужно перед миньетом ей зубы удалить.

Морошка

рискуете двумя ампутациями:))))

Майя Петрова

🤣😆😂 "Русская рулетка" ))))

Хранитель Семени:-)

Нет, очень даже здорово;-)

Геннадий

ампутируют вот и все

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я подумаю.

~Глаза Цвета Ночи~

но мне почему то кажется ...он всё равно от такого не откажется)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее всего.

Сергей Ханьжин

жуть!!))))))))))

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Да уж