Ан
Анастасия

вы тут общаетесь, развиваетесь, деградируете или знакомитесь? можно и ваш вариант

Ответы
Рафаэль Шакуров

у мя просто есть время которое не куда девать и отлучиться низя далеко. да и мне приятно общение здесь

Чеширский Кот

Иногда спрашка бывает настолько полезной что вы даж себе не представляете !

Ан
Анастасия

а ну ка, помогите представить

Чеширский Кот

Вот мой город старый почти 600 лет ему я знаю историю его возникновения легенды с этим связанные но ч незнал историю и смысл его названия негде не мог его найти даж в википедии об этом нет нечего ! И тут я встречают собеседника который спрашивает почему мой город так называется начинаем думать рассуждать и итог я нахожу истеный перевод и историю названия моего города и она согласуется с легендами ! Итог некто не знает историю названия и его значения я теперь это знаю и как говориться пазл сошолся !

Андрей Волощенко

выражаю,облекаю,закрепляю и попутно просматриваю статистику

Милота))

Мы тут общаемся, смеемся , знакомимся и узелки завязываем

Antonio

Все очень далеко на встречу, так что так время убить,

Эх Прокачу

Обычно на такие ресурсы заходят деградировать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

интересно - люди ведь и без обязательств

Зов Древних

Здесь тоже жизнь интересно проходит...

Зов Древних

Конечно...

Павел Шило

Можно развиваюсь как флаг на ветру.

В Лад

Себя и свое содержание отслеживаю

Ирина Карпова

читаю ваши посты и прикалываюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Трачу в пустую твоё и своё время

Максим Мльков

стараюсь отвечать на вопросы

Константин

Знакомлюсь, то есть общаюсь:)

Мирный Несусвет

задаю вопросы пишу ответы)))

Мирный Несусвет

что получая ответы и комментарии формировать мнение и делать выводы на основе мнения о людях)))

Александр Cерг.

развлекаюсь и забавляюсь

Ко
Константин

просто захожу отдохнуть.

Игорь L

а вы как бы не тут?)

Игорь L

внезапно оказались тут)

Ан
Анастасия

вы просто решили докапаться

Игорь L

не..не имел намерения)

Юр ..Спб

на тебя смотрю

Юр ..Спб

да

А. А.

Развиваюсь.....)

А. А.

В сторону улучшения общения ..)