~......Т.к @.Ru......~

Коней на переправе не меняют, а ослов..?)

Ответы · страница 9
Дина Косенко

А козлов?

Светлана Термяева

баранов все больше и больше

Татьяна

их можно

Андрюшка

деревенские в отпаде были когда видели моих девчонок с крысой на руках говорили приходите к нам и заберите наших

~......Т.к @.Ru......~

....брат назвп..крысевича Лаврушка...в память о Берии....ох и зажили они...долго писать..

~......Т.к @.Ru......~

..верно...наш три года..прожил..

Андрюшка

наша всего два потом усыпили заболела опухоль образовалась я не мог смотреть как она мучилась и отвезли в ветеринарку 450 рублей 2 укола и 500 кремация мне сосед говорит совсем с ума сошел выкинь её с балкона во гад

~......Т.к @.Ru......~

...не понять им....мы..так..страдали..когда наш тихо умер...

Наталья

Топят...

Наталья

Ну не так чтоб очень умна...

Ми
Мила

меняют!

Газинур

меняют

Тамара Борисова

Заменяют на ослиц)))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

меняй))

Alexandrino Hakim

тем более... потому как выносливее))

Ренат Сафаров

Тоже

Ренат Сафаров

Это жизнь судьба у них токая

Ренат Сафаров

Себя не поделаешь будешь как тот ослик

Ренат Сафаров

Я не обзываюсь так просто пример привел себя любить тоже надо

Светлана Термяева

а я себя можно подумать не люблю

Ренат Сафаров

А зачем так об роликах заботится

Светлана Термяева

я из кустаная, есть такой городишко на севере казахстана, а вы?

Светлана Термяева

приветствую , красивый город.

Ольга Комочкова

тоже

Светлана Термяева

Ослы с перепугу выбежали на ненавистную свободу. Толпа снова рукоплескала и снова зря, т.к. ослы вскоре остановили свой бег. Пощипали траву. Покрутили хвостами. И вернулись в загон.

Ольга Комочкова

а они ослы, они могут и в загон не вернуться

Светлана Термяева

но вернулись же, ума то хватило)))

Ольга Комочкова

значит менять их как и лошадей не надо

Светлана Термяева

в красную книгу еще рано их заносить, а то загордятся

Светлана Термяева

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Aleksandr Bronfman

тоже

Светлана Термяева

меняют всех, но не размениваются ни на кого)