᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼Друг сегодня гулял по Варшаве и вот что пишет. Удивительно?)

−2
Ответы · страница 4
Евгений Волков

Он наверное говорит по английски)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он на пяти языках говорит)

Петр Напалков

А мне вот из Германии.Радости нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Удивительно,что хохлов там нет)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мирные)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И хорошо)))Я в Польше не был,был Чехословакии,в Баварии был....

Татьяна *

Да ладно? По-русски там говорит?

Sasha R

Потом зарежут...аккуратненько...

Stanger

почему выбрали такую автарку?)

Stanger

красивая девушка...)))

Stanger

её только любоваться, не дай Бог заговорить

Виктор Правдин

Хорошая попытка Ляхов, но нет.

Андрей Кудряшов

ПО РУССКИМ СКУЧАЮТ ДЕБИЛИКИ

Андрей Кудряшов

ПРАВДА ЧТО РУССКИХ ТАМ МАЛО КТО ЕДЕТ В ЕВРОЖОПУ---КТО ОНИ БЕЗ НАС РУССКИХ?? ПРЕДАЛИСЬ АМЕРИКОСАМ!! МЫ РУССКИЕ ИХ МЫТЬСЯ НАЧИЛИ ОНИ МОЮТСЯ В ОДНОЙ БАДЬЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! ГДЕ ИХ КУЛЬТУРА

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты сам то мыться научился, дядя?

Андрей Кудряшов

А ЧТО ТЕБЯ ТОЛЬКО МОЙ ДУШ БЕСПОКОИТ? ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МНОЙ СКАЗАННОЕ ПРАВДА🤪🤣🤣🤣

Элла

Это он по русски не говорил.

Lady Winter 🇷🇺

Не удивительно. Нормально.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А тут пишут, что весь мир ненавидит русских🤦‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Да пусть пишут. Реальность другая.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и чего тут удивительного?

Зиннур (Октябрьский)

Так было предопределено.

Катя Иванова

А что тут удивительного??

Татев

А что же удивительно то?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Постоянно читаю тут о ненависти к русским в мире, воти удивилась

Татев

Она маленько есть)) знаю не по наслышке) только это не национальное, а скорее личное. Есть нормальные европейцы, которые понимают, что не люди начали эту войну, а есть толстолобики)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, долбоебов в любой нации полно, конечно)

Татев

Согласна

Татев

Эмоционально, конечно. Но скажу, что пару лет назад только многим дошло, что немец не равно фашист. Это как и у белых акул, убийц единицы, а все они названы людоедами. Клише, штампы - так недальновидному уму проще.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, не знаю. У меня даже в мыслях никогда не было считать всех немцев фашистами. И сейчас я не ровняю местных полубешенных укров с прекрасным и близким мне украинским народом.

Татев

Понимаю

Андрей Лапин

я сегоднягуял по парижу

《☆
《☆Шайтан☆》

Что удивительного!!🤔🤔

Олег Ахмедов

Так это ж " кляти ляхи"!

Liza

а что там должно быть?

Io
Iosеf

А им то чего суетится?

Наталия Евдокимова

Туристам из Америки?

Галина Смирнова

Он может быть и из России,но поляки больше любят американцев.