Сергей Колесниченко

Меня осудит моя совесть, милость моя помилует и меня , а вера моя спасет меня... Что будет со мной будет и с вами?

Ответы
Владимир

ну нет уж..., что будет с тобой -это будет с тобой 😁 нам этого не приписывай

Сергей Колесниченко

Поздно вирус пандемии уже запущен)))Теперь поможет только лекарство ))) А лекарство я разработал до того как создал вирус )))

Александр Захаров

Нет Сергей. Не будет. У нас с вами разные судьбы.

Сергей Колесниченко

Не спорю , каждому дана свобода выбирать с кем быть, кому служить, какой дорогою идти и как результат пути судьбу свою в конечном счёте обрести

Александр *********

каждомув будет по его вере

Сергей Колесниченко

О да ! Так же и с милостью , но вот с совестью больше всего проблем , ее как бы и нет пока не обнаружиться ошибка)))

Александр *********

а она есть у людей то совесть то ?)))

Сергей Колесниченко

О да - в каждом Бог заложил совесть, не как личность,но как закон правды в личности и который Бог приводит в действие по Своей воле)))

Александр *********

мда ))))

Сергей Колесниченко

Праведному или хотя бы стремящимся к правде нечего бояться своей совести ибо он боится ее суда еще до того как Бог начнет ее активировать против нас и грехов наших, на самом деле страшный суд это как раз и есть суд совести когда пред нами предстанет вся правда о наших делах, словах и желаниях сердца нашего, и совесть это неугасимый огонь Божьей справедливости и нашего понимания добра и зла

Александр *********

это мне ведомо

Сергей Колесниченко

Отлично самая хорошая новость что Бог даёт нам возможность планировать свое счастливое будущее и следом приступать к его осуществлению )))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А кто поверит в тебя?

Сергей Колесниченко

Бог в меня верит и в тебя тоже, к тому же кто может запретить человеку верить в себя ? Только сам себе)))

Романтичная Особа

Хороший вопрос👍

Сергей Колесниченко

О я надеюсь что этот вопрос поддержит праведные мысли в человеке, праведные мысли и праведные желания нужно поддерживать и поощрять в каждом человеке)))

Th
Theodore

И ты не одинок

Сергей Колесниченко

Да я верю что мы все одно и дети одного Бога и приходим в этот мир что бы служить друг другу

Th
Theodore

Богу надо служить

Сергей Колесниченко

Мы можем служить Богу словами прославляя Его но делом мы служим Богу служа детям Божиим , то есть друг другу)))

Вера Гудкова

Не возражаю.

Сергей Колесниченко

Успеха Вам ))))

К.а.н.он

Как повезёт

Сергей Колесниченко

Естественно а как иначе ? Он все знает и понимает и Себя тоже )))

К.а.н.он

Он знает еще не всё и себя познает через нас

Сергей Колесниченко

А от куда вы это знаете ?? Это Он вам Сам в этом признался или интуиция вам подсказывает ??? Я знаю что человек познает самого себя через познание Бога , Бог же знает свое творение как самого себя и нет ничего тайного в нас для Него

К.а.н.он

Основное наше заблуждение - это уподобление Бога человеческим параметрам и понятиям.

Сергей Колесниченко

В мире нет ничего не Божественного но есть противоположность во всем

Сила Ветра

неизвестно

Сергей Колесниченко

Определившаяся неизвестность ... Однако

Сила Ветра

В каком месте определившаяся? только ты решил съездить в Кисловодск, а тут трамвай...

Сергей Колесниченко

Человек определяется со своим выбором куда идти и что делать что и определяет его судьбу

Сила Ветра

Его судьбу определяют объективные обстоятельства

Сергей Колесниченко

Человек решает чему быть, чему подвергнуться и как к окружающему и себе относиться , а то что ближний и Бог имеют те же права несомненно да)))

Любовь

🖼

Сергей Колесниченко

Да да совесть это свет Христа в нас , милосердие это сама суть Христа и хорошо если она будет обнаружена в нас , да и вера это дар от Бога , да все доброе от Бога

Вячеслав Серкин

Не надо.

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Колесниченко

Тут одна девушка прислала свой прекрасный стих о том что она собирается собрать урожай от проявления своей веры надежды и любви ... Насколько богат будет урожай у каждого из нас ???