Анюта Хоменко

Что будете делать , если в Россию попадёт вирус Эбола?

Ответы
Павел Пахин

то же что делали ..когда был объявлен конец света ..от свинячего , птичьего ..и остальной кучи заразы , что постоянно на нас кидается !! жить и радоваться жизни ... 😛

Дмитрий Иваныч

И пить будем, и гулять будем! А смерть придет, помирать будем! А смерть пришла, меня дома не нашла, а я был в кабаке, с поллитрой в руке!

Михаил Якупов

Не думаю,что он реально существует.Скорее,это разводка фармацевтических компаний.Как птичий грипп и поросячья чума.

Рустам Галимуллин

Ну придёться уничтожить эпицентр и прилегающие точки(радиус 100 километров) и дальше бороться

Дима Y

Слава Богу, может тогда Россия займется своими проблемами, а не спасением русских в Украине

Анюта Хоменко

Не волнуйтесь, этот вирус и туда залетит)

Дима Y

Украина от него забор строит ))) Вообщето - этот вирус 50/50 - если переболеете и не умрете - получите иммунитет на всю жизнь )))) А вот если... тогда сами понимаете 😞

Анюта Хоменко

Этот вирус очень коварный, никакого иммунитета, страшнее чумы и испанки, а с забором смешно

Дима Y

Не факт, я видел коммент врача про иммунитет... может и нет...

Дмитрий

Скоропостижная смерть, рано или поздно все равно наступит, а пока Живется, Живите)))!!!

Татьяна Новикова

Завернем и отправим в Америку,ведь это они его изобрели,передача была об этом.

No
Nora

Анечка так хочется написать пер деть да бегать, но воспитание не позволяет!)))

Dark Inquisitor

Закрыть аэропорты в Сибирь. На Россию - плевать. (жаль конечно пару знакомых).

Татьяна Конева

Говорят,что в России этот вирус не приживется,т.к. морозы вирус убьют.

Олег Соколов

Я гордо вдохну полной грудью!!!! Я БЕЛЫЙ, а сей вирус для черножопых!!

Александр Чернышев

Буду продолжать принимать профилактическое средство"Списженой"!

Сергей Ревнивых

так это ж проблемы этого вируса - у нас иностранцы не выживают ...

Екатерина Кудрявцева

не приживется,это ему надо подумать,что делать,попав в Россию

Александр Папков

Не пить из чужих чашек! )))))) Да все у нас в России будет хорошо!

Histor

Нам не страшен,у нас водка есть.Не какая простуда не выживет.

Трофимов Владимир

он из России убежит из за не традиционных методов лечения...

Т. Сергей

пить водку - лечиться) нашу водку никакая Эюола не выдержит

Эльзат Abr/

Главное чтобы машина не сбила это тоже риск на каждый день

Владислав Афанасьев

че-то давно не слышно про него, видять отменили страшылку)