Ко
Коля

нравится зима?)

Ответы
Вячеслав Силин

да, но не уверен. что зима 2012-2013 года понравится кому-то из нас. так как...Время стремительно бежит, и все вы приближаетесь к ключевой дате – первому пику Квантового перехода. Всем вам интересно знать, как там всё произойдёт и произойдёт ли вообще. Да, произойдёт, но заметит это тот, кто к этому настроен, кто каждый день последовательно проводит свои изменения и сонастройку с ритмами изменения Пространства. Даётся всё для всех, но лишь те, которые устремлены брать и использовать, те и получают, а другие остаются ни с чем. И это их выбор, их желание. Пусть внешне неосознанное, но это их проявление Свободной воли. Никто её не может нарушить или отнять. Все ваши успехи или неудачи определяются вашим сознанием, вашей сонастройкой или отсутствием таковой. Когда вы перейдёте в Тонкий мир, мои слова станут для вас очевидными, и никаких аргументов в оправдание своего состояния и своей участи у вас не найдётся, так как всё происходит по вашему желанию и устремлению. Все вы очутились в этом воплощении по своей воле, все вы желали испытать себя дуальностью Плотного плана. Пройти в это время, может быть, самые жёсткие испытания, обрести опыт перехода из Плотного мира в Тонкий не через смерть физической оболочки, а через трансмутацию её. Сетовать в неудачном переходе не на кого. Это – ваши решения, это – ваша жизнь, во всём её многообразии и оттенках. Иллюзия для многих оказалась сильна, и с ней оказалось трудно справиться, для этого мы и пришли к вам, оказать нашу братскую поддержку, немного приоткрыть тайну происходящих процессов в Пространстве, при этом не навязывая вам определённые решения и не заставляя вас выбирать какой-то один путь. Вы все свободны в своём выборе, а результат его вы сами ощутите на себе. Если ваше развитие совпадёт с развитием Вселенной, то вы правильно выбрали направление, если нет – вам это тоже будет явлено. Пока существует мир дуальности, двойственности выбора, вы можете делать переходы от одних Сил к другим и обратно. Однако замечу, что с приближением знаковой даты это будет делать всё труднее и труднее. Стоит внимательно смотреть за собой и делать обдуманные шаги. На этом моё небольшое Послание завершу, мне хотелось напомнить всем вам, что не стоит кого-то винить в своих проблемах и своём состоянии, вы сами всё выбираете и следуете тем путём, которым хотите. Ищите решение всех своих проблем в себе и своём сознании. Я ЕСМЬ Серапис Бей. Ом.

ОК
Ольга Кайдалова

я люблю зиму...в этом времени года есть что.то от аскетизма...и в то же время...такая необыкновенная чистота и красота...даже два самых чудесных праздника приходят зимой...рождество и новый год...

Светлана Сидорова

нравится жить с любимым человеком !а зима весна или лето с осенью все прекрасно если в твоем сердце живет любовь !

Светлана Сидорова

нравится жить с любимым человеком !а зима весна или лето с осенью все прекрасно если в твоем сердце живет любовь !

Светлана Сидорова

нравится жить с любимым человеком !а зима весна или лето с осенью все прекрасно если в твоем сердце живет любовь !

Карина Бондаренко

да, особенно смотреть в окно, на то как падают снежинки, укутавшись в тёплое одеяло и рядом с любимым человечком

Галина Семаева

Очень,особенно в лесу когда большие шапки снега на ветках ели,березы искрятся в инее,снег скрипит под ногами.

Елена Мясникова

когда она длиться полгода - как-то не очень начинает нравиться... хотя, свои красоты в ней тоже есть...

Наталья Багаева

каждое время года хорошо по своему, зимой классно можно покататься на лыжах, коньакх, что я люблю.

Лариса Пугачёва

мне нравится зима.когда идёт снег,вот только когда он начинает таять,думаю,лучше бы его не было.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

нравится, когда вокруг белым-бело, деревья сказочно красивые и идет тихий пушистый снежок...

Людмила Барабашова

Очень, если бы еще лыжи.. обычные деревянные.. Но в Севастополе можно только мечтать об этом

Татьяна

Хочу зиму,много-много снега,теплые свитера,горячий чай,елку,каникулы и новогодние фильмы!

Серый

Да,когда суровыми и длинными ночами,глядишь,как в печьке у тебя ,тихонько догорает пламя.)

Валентина Никитина

нравится, необычно, только вот у меня трое классных зимних сапожек и не одеть , ну и хорошо

Надежда Певзнер(Пешкова)

да, снежная, и чтоб морозец не более 15. Но сейчас зима от меня далекоооооооо.......

Андрей Журавлев

со снегом и морозцем градусов 10- а у нас в Питере-какая то аномалия нет зимы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень) это сегодня утром нас снегом накрыло) романтикааааа😍🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зато в вас горнолыжный курорт)

Михаил

можно за один день покататься на лыжах, потом 5 часов на машине к морю, и окунуться в него))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх,а ты говоришь!..)))

Михаил

да, у нас удивительная страна, хоть и очень маленькая)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это здорово)

Мила

нравится.. только когда солнечно, морозно, и свежий белый пушистый снег..

Татьяна :)

Временами... когда снег пушистый и тихо падает... Местами... на природе. ))))