Надежда

21 марта путин подписал с глав. китайцем договор о нераспространении ядерного оружия, где русским по белому написано: «все ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий и должны вывести все размещенное за рубежом ядерное оружие.»
25 марта путин заявил, что Россия разместит ядерное оружие в Беларуси.

У деда же явная прогрессирующая деменция, почему никто не зовет санитаров?

Ответы
Виталий Яковлев

Так Белоруссия союзное нам государство.И ей также как и нам угрожают наглосаксы и их шестёрки.К тому же слово деменция надо употреблять к совершенно другим действующим лицам.

Надежда

И че ты не под Бахмутом ещё валяешься, защитник?

Виталий Яковлев

Девочка,во-первых я тебя не знаю и никакого отношения к твоему настроению не имею.И почему ты желаешь мне смерти не знаю.(эпитет "валяешься").Во-вторых я уже своё отслужил(дай бог тебе с твоими взглядами дожить до моих лет).В-третьих,что-то много ненависти к людям вытаскивающих вас же с лап нацистов(правда если ты сама нациствующая малолетка,то тебя это не касается.В четвёртых,за что боролись, на то и напоролись.И какое отношение к вашим головам-кастрюлям имеет русский мир?

Надежда

Что то много соплёй
И почему меня не удивляют отговорки слабаков?

Виталий Яковлев

Насчёт соплей ты ещё не в курсе как их бывает много.Одна из этих соплей пытается вылить помои не только на меня,но и на всю мою страну.Если ты умеешь раздвигать свои куринные лапки перед укронацистами,то это не даёт тебе право обсуждать людей.Заметь,чужих для тебя людей.Насчёт отговорок-наши девчонки на передовой и воюют и спасают раненых.Ты же смотрю воюешь лёжа на диване или обслуживая бандеровскую шушеру.Так что член тебе за щеку,чтобы мычала поменьше.

Надежда

Петушок, а зачем ты при всех о своих привычка с раздвиганием лапок и с членами во врту рассказываешь?
Соседям расскажи. На россии это норма - делиться достижениями ублюдков
Сокамерники тебе рады будут, чмо

Alla Lala

🤷‍♀️