Диляра Минькина(Пермь)

Мужчины не Боги, им не нужны наши души(Клеопатра)?

Ответы · страница 10
Grey1977

кому как мне нужна

Сергей Толстель

а у женщин нет душ(

Оксана Гуляева

мне нравится моя жизнь, без эмоций. В этом есть своя привлекательность

Karkun

Нужны, но не всем)

Геннадий Смоляков

Дошло наконец….

Оксана Гуляева

Это да. Поэтому надо развитие. Но. Я не разбрасываюсь. Как учил меня бывший соучредитель. Сейчас на пенсии. Не пытайся кидаться где прибыль больше. Только одно направление. Где бы тебе не обещали. И что бы. Тише едешь. Дальше будешь. Умный мужик)

Геннадий Смоляков

В своё время занимался благотворительностью: сводил компании сходные для комплектации грузов. Правда скромнее вашего намного: Москва / Питер

Оксана Гуляева

Ну почему у Вас вечно свое. Моему папе 74. Бывший начальник цеха на крупном заводе. Мама бывший главный инженер в управлении грузового автотранспорта. Маме 72. У них свой бизнес небольшой. Магазин тканей. Поставки с арабских эмиратов. Папа ещё и Сибириада на лыжах выйграл. Вот жизнь. И кафе и то и то

Геннадий Смоляков

Хорошая наследственность у вас ( в плане здоровья) ну и не только

Геннадий Смоляков

Да приумножит Аллах ваши стада!

Io
Iosеf

Мы не отделяем...

Io
Iosеf

Ну к примеру меня давно уже не интересует секс ради секса...нужен огонёк...

Оксана Гуляева

Ну наконец то хоть один человек так считает

Io
Iosеf

Я думаю так считают все ...ну или многие, как минимум.

Оксана Гуляева

А в ответах набивают себе цену. Типо так выглядят более мужественно. Логично

Io
Iosеf

Не выглядит...на мой взгляд..

Io
Iosеf

Не сомневаюсь

Встречный Ветер

вот уж неправда!

Встречный Ветер

нет. постоянный. такой тоже бывает.

Mindkhat Bashkir

а сердце нужно!

Оксана Гуляева

Нет Что Вы)) Куда целилась, туда и попала

Оксана Гуляева

В яблочко, хороший я стрелок

Mindkhat Bashkir

лишь бы не пристрелила меня

Mindkhat Bashkir

а кто вас стрелков разберет

Оксана Гуляева

Завтра скажу, сейчас срочно поработать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ух как загнула

Ал
Алекс

Дырка им нужна

Александр Грызлов

Зато Вы нужны

Оксана Гуляева

Мы. Не знаю. Особенно я. Холод бизнес прибыль. Еда на заказ. Домашняя полуфабрикаты. Страшно. Но реально. И за что меня так сильно любят. Плюс Чайлд фри

Александр Грызлов

Главное любят

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Евгений Литвинов

и души и тела

Диляра Минькина(Пермь)

и тела тоже?

Диляра Минькина(Пермь)

это духовное состовляющее человека...

Евгений Литвинов

а что такое духовное состояние в вашем понимании, и где в теле находится душа?

Диляра Минькина(Пермь)

там где то внутри))

Евгений Литвинов

вот именно что гдето там душа, (по вопросу),а духовному состоянию человек ведет себя через нелеггий тернистый путь,учась и изучая мир и впитывая в себя се содержимое,положительное,отрицательное,и каждый воспринимает все по своему,пример школа учат одинаково,а выходят разные

Диляра Минькина(Пермь)

гены,семья,социум!

Евгений Литвинов

мы это в основном впитываем, и сами воспитываем в себе духовное состояние

пи
пашка ий

о какие люди

Оксана Гуляева

Здорово Завтра первый выходной за 3 месяца не считая дня 8-го марта Ой Пашка я до 1 апреля дележ виду с соучередителями Как то работаем в одном офисе но уже раздельно Фирма переходит мне Еще я открыла с НДСом Привлекла на постоянной основе 16 машин Сегодня еще 2 просились и пашу как папа Карло Теперь правда сложно Но в то же время нет времени думать о чем то Даже по ночам я загружаю машины сборкой и выставляю счета Я работаю с 8 утра до 9 вечера Сегодня тоже Завтра мой уговорил меня на 1 день Ишо наша сибирь проигрывает хоккей магнитке Боюсь нм не видать кубка гагарина Как ты? Я рада тебя видеть

пи
пашка ий

я намано ишо раз дедом стал

Оксана Гуляева

О мои поздравления Сэр!!! Это просто здорово. Я сошлась с молодым человеком Он познакомил меня с родителями Летом мы отдыхали на горном курорте с ними. На Новый год обьявили о помолвке он подарил мне кольцо. Но пока детей к сожалению не ждем

Оксана Гуляева

здорово Скоро будешь встречать Супер А я родителей проводила Случилось чудо они приезжали на 2 недели

Оксана Гуляева

Спасибо И я за тебя очень рада А засим буду прощаться Пора спать Завтра троем идем смотреть на сожжение масленицы чучела а потом в кино Восемь лучших свиданий Вполне чинно благородная программа Спокойной ночи и до следующей встречи Реально рада была встрече и обшению СЭР)) С праздником!!!

Natali Shelkovica

тела жаждют

Natali Shelkovica

да я знаю...они даже за квартиру удавятся

Оксана Гуляева

Заранее точно))). И вину на тебя скинут. Хреново это. Но факт

Natali Shelkovica

ойй на ночь такие страсти))

Оксана Гуляева

Ой да))) на ночь о приятном. Золушка. И т д...

Natali Shelkovica

лучше о цветочках....... 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это точно!

Гр
Грета

наверное

Вениамин Карасёв

дулю ей!

Со
Соцзащита

Нужны)))

Ход Конем.

ото ж...

Таня Ежова

ага... мне не надо твоего сердца, дай мне немного ласки..........

Ход Конем.

Так ведь и есть...

Мишка Могилевский

Да ради Бога, кто же против? Вот ласки вам огромный воз, К услугам вашим руки ноги, Язык... а может даже нос...))) 😜

Таня Ежова

поэт? Светик иль Незнайка?)))

Таня Ежова

да нет, я просто пошутила)))

Николай Смирнов

Точно.

Ляна Жарикова

нужны

Николай Семенов

Если мужчины Вас любят, то нужны....а если не любят, то возможны варианты...