Диляра Минькина(Пермь)

Мужчины не Боги, им не нужны наши души(Клеопатра)?

Ответы · страница 2
Константин Кашкин

вот мудрая женщина!с незапамятных времен призывала женщин не заморачиваться и делать свое дело!куда все подевалось блин

Дилмали Грегори

Истории известны 13 (тринадцать) Клеопатр. Из них и мученицы в разные века были и святые и грешницы. Из греко-римских три.

Анна Савина

-Я ищу такого мужчину, чтобы ему нужна была моя душа, а не тело. - А не задумывалась ли ты о том. что ты ищешь.....Дьявола?

Татьяна 777

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она точно знает, что другого такого дурака она не найдет

Роман Скурихин

все вы девочки кровожадные то в песочнице лопатку отберут то в очереди потеснят, теперь души Вам подавай!!))

Алексей Иванов

там не так. сомкнутся тесны ряды, покрепче закупорьте уши, один уйдёт, но не беды, он же придёт по ваши души

Юра Демаш

Насчёт мужчин-это правда,т.к. Бог всего один,и Ему не нужны наши души,Ему нужны мы,но в качестве друзей....

Наталия Каверзнева

Я - не мужчина, я не знаю, что на самом деле им нужно, так же, как и они не всегда знают о том, что нужно нам

Mo
Moralist

Действительно...как могут быть нужны души дырке от бублика)да и души нет как таковой,есть характер

Оксана Гуляева

Опять же это Ваше мнение. И не думаю что все его готовы разделить с Вами

Mo
Moralist

Мне так странно...на кой черт ты вышки получала,если мыслишь категориями фэнтэзи?наука не приемлет отход от материализма

Оксана Гуляева

А кто сказал что я не материалист

Mo
Moralist

Вижу яственно...душааа,боооги...это что?крееестики таскаешь...фу,срамотина

Mo
Moralist

Отвратительно...поцелуй очко попу

Гульчехра Мавлянова

Боюсь если они еще кроме того что получили нас получат еще и наши души то им туговато придется!!!!!

Володя

Но если ее сердце(душа) не со мной, такую женщину не в коем случае возле себя удерживать не буду...

Ва
Валентина

Не имеет значения мужчина или женщина, человек - это и есть живая душа. Животные тоже живые души.

Лариса

Для женщины красота важнее чем ум.потому что мужчинам легче смотреть чем думать.(Марлен Дитрих)

Валерий Краснов-Любомирский

Ошибаешься Диляра Минькина(Пермь) они готовы поиметь не только тело но и душу, времена другие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень мало кому, но некоторые все-таки смотрят в душу, при условии допуска туда заглянуть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всё так плохо, как это было во времена Клеопатры, когда женщина была товаром и рабыней мужчин.

Оксана Гуляева

Это как посмотреть. Многие творили историю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так царицы, только высокопоставленных уважали. И то не все

Елена Юнгман

Ты мой Бог! И ты об этом знаешь, ты мой Бог!! Поет Понаровская. Кто с душой, тому нужна душа...

Серж Савченко

Им нужно что,то большее,или меньшее. Но настоящему мужчине,всегда нужна просто женщина.

Владимир Малиновский

Да, мы не Боги. Но души Ваши нужны. Точнее, всего одна. И в этом главное отличие от Богов.

Са
Самсон

Мужчины хотят женщину которую можно было бы включат и выключать ,как лампочку...💃😍

Игорь Трофимов

Не внешняя красота женщины быстро увядающая,важна для спутницы жизни ,как душевная.