Диляра Минькина(Пермь)

Мужчины не Боги, им не нужны наши души(Клеопатра)?

Ответы · страница 4
Лена Савекина

Всё верно. Им другое от нас надо. А наши заморочки их не интересуют

Юлия Клепец

а зачем они нужны,размножаться?им кроме халявы вообще ниче ненадо

Алёна Баранник

если бы она думала по другому все бы не закончилось так печально

Марина Стеблина

Ну это вы зря, думаю редко кому нужно бездушное создание рядом....

Клавдия Петровна

Деньги есть - милый мой, денег нет - хрен с тобой. Это наша реалия.

Нина Суреньянц

Свою душу никому не отдам.

Виктор Соловьёв

Не случайно природа создала раздельно М и Ж..мы нужны друг другу

Рокер Де Театрал

А, ну да. А Вы что-то ДРУГОЕ ожидали услышать от шлюхи Клеопатры?

Александр Скачедуб

ну... если у женщины нет души, мужчины ограничиваются её телом...

Олег Михайлов

а если нет душевной теплоты , то зачем нужны бездушные женщины

Андрей Науменко

Клеопатра была не права - вряд ли даже богам нужны чьи-то души.

Анас Мухамадеев

Была бы душа и тело, а оценить всегда найдётся кому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Бородатов

А почему когда муж с женой хорошо живут, говорят "душа в душу"?

Оксана Гуляева

Но никто же из них не претендует на душу другого. Просто находЯтся в гармонии

Ma
Malaya_Pakost_88

С телами не всегда знают что делать, что тут говорить о душе...

Лена Бондаренко

Смотря какие мужчины вам попадались - я знаю другие примеры...

Алсу Валеева

как ты будешь относиться к мужчинам так они будут и отвечать.

Ioulia Koukleva

К сожалению, им нужно совершенно противоположное, полагаю я!

Альбина ********

кому то нужны кому то нет.всё зависит отконкрктного мужчины.

На
Надежда

Есть мужчины, мало их правда, для которых важна именно душа..

Емельянова Зоя

Тогда уж и не черти... Они ведь тоже большие охотники до душ...

Вера Швецова

Но есть мужчины,которым нужны не только наши тела,но и души!!