Игорь Тим

Сфинкс, что такое онкология?

Ответы
Загадочный Собеседник

медицинская наука

Игорь Тим

Онкология это заболевание. Причина этой болезни имеет несколько уровней. Грибки и простейшие, бактерии и вирусы поражают клетки организма человека. Это материальный уровень! Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом… реально

Загадочный Собеседник

Это заболевание крови на генном уровне.Так короче...

Игорь Тим

нет, душа важнее и значимее, там все и начинается гораздо раньше..

Загадочный Собеседник

Душу психиатры лечат...

Игорь Тим

психиатры работают с эго не с душой, ко мне пришла на прием женщина после психиатра , это был тихий ужас ей так мозги запудрили что увы...ничем помочь ей я не смог...

Загадочный Собеседник

А так всегда.