Максим Кудряшов

Как можно понять,любишь ли ты человека и хочешь все вернуть,или это самолюбие,и ты борешься лишь потому что тебя бросили?

Ответы
Ирина Лейтнер

как я вас понимаю...долгие 10 лет я просыпалась счастливая только потому,что любимый был со мной во сне...смотрите по -другому...мой любимый ,наверное,не был со мной счастлив...зато счастлив с другим человеком...время покажет...

Максим Кудряшов

Как вы с этим справились и разобрались?)

Ирина Лейтнер

душевные муки не лечатся ни аспирином ни алкоголем...меня нянчили дети и подруга...все приходилось делать преодолевая себя...я не могла дышать и жить...вот тогда-то я поняла выражение"сломал жизнь"...держитесь и ВЫ...все проходит и это пройдет...

Юлия Пак

Проблема в том, что вернуть то, что было нельзя. Если вы готовы к тому, что будет все по другому с этим человеком, то это любовь, а если нет, то дайте ему свободу.

Максим Кудряшов

Спасибо. Самый короткий и самый нужный ответ. Спасибо!

Юлия Пак

Счастья вам!

Максим Кудряшов

Спасибо большое!

Наталья Саламатина

Представьте, что этого человека уже никогда-никогда не будет в Вашей жизни...Какая первая мысль Вам пришла ?

Максим Кудряшов

А если все в помойку?)

Наталья Саламатина

А это уже не Ваша печаль. ..Вы совершайте действия, а не просчитывайте последствия.Женщины эти нюансы очень улавливают.От искренней непросчитаной помощи не отказываются. Или она , извините, заносчивая гусыня(( Но Вы ведь не могли полюбить такую))

Максим Кудряшов

Она.... Больше всего,мне в ней не нравилось то что,она говорила....поедем отдыхать,троем...я,она,и ее сын. Когда спрашивал а как же моя дочь? Ответ: она большая уже...ей 18. Но для меня то нет разницы 18,или 13 как ее сыну. И деньги,которыми дочери помогал...в упрек. Ей муж вообще никак не помогал и не помогает. Я про бывшего. И меня она таким же делала. А я не могу. Это же моя дочь. Вот и ругались(

Наталья Саламатина

Значит с дочерью на недельку отдельно отправляйтесь))Девчонкам очень важен толковый отец рядом. Именно через любовь, заботу и нежность отца они учатся себя ценить...Мое мнение, что если отношения строятся от души, а не из расчета, то все эти разговоры " кто, кому, сколько" не возникают

Максим Кудряшов

А они сразу возникли. Я пытался ей обьяснить....дай привыкнуть,дай осознать что вы моя семья,и я сам все сделаю,и зарплату отдам и спрашивать не буду куда она ушла. А так...у меня всегда возникал вопрос,кто ты? Кто ты,чтобы требовать у меня деньги,или ставить мне условия? Мы месяц прожили) И ничего общего,связывающего нас не было..

Ольга Проценко

Если сам обидел -------ВОЗВРАЩАЙ!!!! ЕСЛИ ТЕБЯ _____НЕ СТОИТ !!

Ольга Проценко

Рыбы не любят грязь .....сделай вывод ...не говори грязных слов..

Максим Кудряшов

А было....(((( Каюсь

Ольга Проценко

Найди её и скажи ей это !УДАЧИ!!

Максим Кудряшов

Говорил...не принимает

Ольга Проценко

Может и разлюбила... не стучись в закрытую дверь..

Руслана

Представьте каково будет ей, когда вернётся!

Максим Кудряшов

Вот и хочу понять...стоит ли возвращать

Valeria

Если любишь - отпустишь.

Максим Кудряшов

А как же то что за любовь надо бороться?

Дмитрий Михайлович Шалов

мимо

Максим Кудряшов

Что значит мимо? Обьясни. А то все женщины пишут)

Дмитрий Михайлович Шалов

Как можно понять,любишь ли ты человека и хочешь все вернуть,или это самолюбие,и ты борешься лишь потому что тебя бросили?

Максим Кудряшов

Ну смотри... Все вернул,и понял что все....поезд ушел,не нужно тебе это. Так не может быть?

Дмитрий Михайлович Шалов

макс, имей в себе силу сказать : "иди ты на хуй"

Максим Кудряшов

))))) Думаю и работаю над этим!)))

Дмитрий Михайлович Шалов

не надо думать, надо делать. не пиши мне больше никогда