Ольга

А как понять выражение? В тебе нет Бога((

Ответы · страница 4
Александр Меледин

думаю,что это более культурненько сказанное словосочетание--ОТМОРОЖЕННЫЙ(АЯ) НА ВСЮ БАШКУ

Александр Меледин

от создавшейся ситуации.... если человек сделал что-то плохое,чего можно было бы не делать,при этом навредил кому-либо

Ольга

То есть он сделал это не задумавшись
по глупости, и это говорит о том что он думает только о себе) пыталась понять вас))

Александр Меледин

я такую фразу понимаю,но в моём лексиконе не задерживаю,т.к.имеется в виду Богохульство.Бог есть в каждом из нас

Ольга

Так и прощает нас за грехи наши так?

Ольга

Понятно, божий вы человек.

Ali Agasiyev

​Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог

Се
Сергей

поступки ,не совместимые с заповедями,как-то...-не укради,не возлюби жену ближнего своего...

Сергей С

Значит не умеешь прощать, сочувствовать, сострадать. Идешь путем небезизвестных пороков.

Сергей С

Это значит ответ совпадает с вашим пониманием вопроса?

Владимир Косарев

Кто преступает учение о Христе, в том нет Бога, кто предан учению, в том Бог и Сын. 2 Ин. 1 : 9

Iosif Cojocari

Просто, Вы поступайте так как буто никого не боитесь и никогда не ответите за поступки

Iosif Cojocari

Вы вопрос задали! На кого равняться? 🤨

Ольга

Зачем ровнятся будьте собой.

Iosif Cojocari

Да нет проблем 🤝

Дрок Виктор

Ну как?.. Вскрывают врачи черепную коробку ... А там пусто ... Два таракана бегают и всё ...

Николай Иванов

никак. нет и нет. тем более кто это определяет... такие же люди в которых его так же нет.

Татьяна Яковлева

Значит, нет любви: СОчувствия, СОпричастности, СОстрадания, доброты, умения прощать...

Александр Митрофанов

Бог есть любовь (к кому и чему - это твой выбор). То-есть человек всех и всё ненавидит!

Александр Митрофанов

А всех. Кого увидел, того и ненавидит!

Ольга

Человека можно ненавидит за поведение, поступки, какие то качества.... а так они не вызывают никаких эмоций

Александр Митрофанов

У Вас не вызывают, а у некоторых вызывают очень сильные отрицательные эмоции.

Ольга

Возможно я не умею долго ненавидеть

Ольга

У меня есть совесть и честь

Red Tetris

очень просто так обозначают коварных подонков как раз с подобным столкнулся вчера!

Ольга

Таких лучше не встречать, потом чувствуешь себя вывалевшимся в грязи(

Red Tetris

да совершенно верно !к роду человеческому теряется доверие на время

Владимир Викторович Низвестная

Не хотят с тобой общаться, и только. можно подумать сами они религиозные фанатики:-)

Та
Татьяна

Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает,а любовь Его совершенна есть в нас.

Надежда Из Сибири.

Ой,Танюха, как все замысловато! Привет,дорогая

Та
Татьяна

Привет! Давно не виделись. Как дела?

Надежда Из Сибири.

Да...давно,Танюша...да все нормально...есть нельзя три дня....

Та
Татьяна

А что такое?

Надежда Из Сибири.

Узи делать...как же я без колбасы-то.....

Ольга

Девочки можете свою беседу продолжить не на моей странице) мне ну совсем не интересно)

Надежда Из Сибири.

Понятно

Владимир Попов

Человек сын божеский, в каждом есть частичка бога..Нет этой частички нет человека)

Ольга

Значит можно ещё сказать: Ты не человек, а исчадие!

Владимир Лопатин

Бог у каждого в голове находится и фраза: бог его знает, говорит о некой гармонии...

Сергий

Нет любви ! Бог есть- любовь ! А зло и обман, воровство и предательство от дьявола (((

Елена Онищенко

Так и понять - поступаешь так , будто не знаешь Бога и того , как он учит себя вести .

Сергей Чернышев

МЫ ПРО ТАКИХ ГОВОРИЛИ----НИ РОДИНЫ.НИ ФЛАГА! ПРОДАСТ ВСЕ И ВСЕХ В НУЖНЫЙ ЕМУ МОМЕНТ

Ольга

Тоже помню такое выражение)

Сергей Чернышев

ДА ЭТО ВОЕННОЕ....КОГДА ЧЕЛОВЕК---КОНЧЕНЫЙ ПОДЛЕЦ...

Евгений Кричевец

Это наверное бог от него отвернулся. Что то этот человек сделал плохое страшное.

Ольга

Такие люди не имеют ни совести ни чести.

Николай Кривогузов

очень просто.Это люди которые обманываю,обкрадают других.Про таких так говорят.

Ольга

Спасибо, вы точны в своём ответе!