Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Когда он сказал "нет", представляете случаи, когда ему тоже скажете " НЕТ"? 😂😂😂

Ответы
Галина

Если это "нет" существенно, то ничего представлять не надо. просто направление движения в противоположную от вас сторону указать😉

Игорь L

общаться надо, а не дуться. Но если вы не приемлете чтото полностью, тогда придеться обходить острые углы, и это всегда

Игорь L

*тся

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе кто то сказал нет?
вот же дуралей...сказать нет такой милахе.... 😝
осталось понять кто именно...гусь и крокодил....

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не пофиг если впитывая негатив ,меняешься в настроении,это отчётливо видно в твоей переменчивости в общении
то ты весёлая ,легко идёшь на общение,то ты несколько сухо реагируешь)

это обычное дело

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, нет.. Это скорее перемены в жизни, не все так как было, полно перемен, я этим недовольна

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,такое бывает...,это жизнь,ни куда не денешься...нет ни чего постоянного..да мы вообще вон стареем ,здоровье ленится ,и так далее

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так что мое настроение не зависит от виртуальных людей, наверное, увы

Я-
Я-Искал-Тебя

а , ну тогда нормально всё,ты умница

Nihrenasebeblija

ну это смотря по какому поводу скажете! если это не возврат долга,то говорите своё НЕТ хоть до усёру!

Вадим

Если в отношениях считать кто кому сколько раз сто либо сказал и сделал...Да ещё и ,,отмЩАТь,, за это....

Ти
Тигра

Ну если человек адекватный, он спокойно воспримет.. Или это к чему-то отдельному вопрос был?..)

Гагик Галстян

ну, не в настроении на сей раз. Чего тут дожидаться мести? В таком случае и не дождётесь...😆😆

Го
Города

Мультфильм про себя чувствуешь сегодня давай попробуем и тебе хорошего настроения

Ал
Алекс

Если ты задала вопрос : Ты меня не бросишь ? Ответ правильный .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем? Сказал " Нет"- вычеркнула из своей жизни и забыла о нём.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какь? А где же они?)))

Ви
Виталий

Это сколько ещё надо служить🫣🫣🫣

Miss Ledyanoe Цarstvo

Оййй. Ну уж нет. Не надо нам мильярдов. Возвращайся домой.)

Ви
Виталий

Хорошо 👍👍 постараюсь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я надеюсь))

Qqqq Qqqqq

и что Вы сами ответили на свое да? услышав НЕТ

Елена Бажан

Это называется "отзеркалить" (отомстить) 😉

Ев
Евгений

Смотря при каких обстоятельствах сказать

Светлана Агламазова

Я в чужую смену не выйду.не умоляйте..

Ал
Александр

Даже представить себе не могу

Al
Alen-No-Delon

Женщины ничего не забывают!

Vadim Denisevich

Пусть только посмеет!🤣✌️

Владислав Поздняков

Не представляю. Как он мог?

Андрей Григорьев

Ты хотя бы иногда тормози

Андрей Григорьев

Кому и что?, а, ладно. Ну нахрена говорила?

Андрей Григорьев

Вай ме, сейчас мне опять прилетит....

Андрей Григорьев

Допизделись....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Отдыхайте, до потом

Андрей Григорьев

Не, ты от нас не отвяжешься)))))))

Алекс Венцель

Всё зависит от ситуации...