Се
Серж!!!!

Вы когда-нибудь думали, что будет написано на вашем надгробии?

Ответы
Вера Казакова

Мы все умрем, людей бессмертных нет, и это всем известно и не ново, но мы живем чтобы оставить след: дом иль тропинку, дерево иль слово.

Радость

Всё пройдёт... И печаль, и радость... Всё пройдёт - так устроен свет.. Всё пройдёт.. Только верьте, люди, что любовь не проходит, нет..

Анатолий

Если честно, то мне - пополам: будет ли у меня надгробие? Не будет? И - что на нём напишут, если оно-таки будет...

Се
Серж!!!!

точо

Табуретыч

Сомневаюсь,что оно вообще у меня будет,скорее всего братская могила,война скоро.

Се
Серж!!!!

нуу - в РФ уже давно ямы копаны под гробы

Табуретыч

А в каком регионе?

Се
Серж!!!!

в медном

Табуретыч

На Камчатке?

Се
Серж!!!!

почему в ростовской обл

Стас

ОН В ЖИЗНИ СОВЕРШИЛ ВСЕГО ЛИШЬ ДВЕ ОШИБКИ.ОНПОЗДНО РОДИЛСЯ И СЛИШКОМ ДОЛГО ЖИЛ))))

Валерия Казакова

Милые прохожие, не топчите мой прах.ведь я уже дома,а вы еще в гостях

Лариса

Кроме фамилии,имени и отчества - две даты.Больше ничего.

Марило

Меня кремируют и прах увезут на родину..развеят и все..

Се
Серж!!!!

а гдле у нс родина ведьм )))

Марило

В посёлке мирный селетинского района))

Се
Серж!!!!

и чее вас унесло от туда

Марило

Развал в 90..мама решила уехать ближе к столтце

Се
Серж!!!!

Ясно

Елена

Думала. Никаких надписей не хочу. И надгробия не хочу.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

дата рождения и дата смерти и больше ничего не надо

*C
*** Celebrity

нет. и в принципе-один фиг, что там будет написано...

Елена Волкова

Имя, фамилия, отчество . И две даты через черточку

Се
Серж!!!!

И ЧТО ТАК НЕ ТВОРЧЕСКИ

Елена Волкова

Остальное - в сердцах тех, кто помнит

Ца
Царь

на ней будет написано "Ах-ха-хаааа, я еще вернусь"

Екатерина

А это мысль! Надо хоть записку оставить.

Се
Серж!!!!

а какой этаж

Се
Серж!!!!

уффф - не донесут

Екатерина

Да. Балкон не лучшее место. Таскай этот памятник вверх-вниз ) А текст надо придумать. А то как же? Хоть на табличку рядом с урной

Се
Серж!!!!

нууу - после разберешся

Татьяна Слышалова

Что можно написать? Помним и скорбим.

Венера Бекешева

измученный дорогой,я выбился из сил.

Се
Серж!!!!

устали

Тоничка Гринчук

ни когда и не хочу об этом думать

Ма
Марика

Хочу кремацию, с утерей праха.

Се
Серж!!!!

ну гробы ладно а вот урны - я извиняюсь - не вижу в этом смыцсл -

Ма
Марика

А чем отличается захоронение урны и гроба? Если человек хочет могилу, памятник, место куда приходить.

Се
Серж!!!!

а чего тогда сжигать - тот же гроб закопал и все тут - место поклонения

Ма
Марика

Урна занимает меньше места и меньше портит природу. Вообще логичнее кремация, кладбища разрастаются и места там не освобождаются.

Се
Серж!!!!

так же как и урны стены

Дмитрий Климович

конечно, сам и написал!!

Се
Серж!!!!

уже

Дмитрий Климович

давно!! а чё?пусть будет, мало ли!!!

Вячеслав Серкин

Я заранее скажу жене.

Ольга

всем чмоки-увидимся