Lena Lapsha

Если любовь это война, то почему война это не любовь???

Ответы
.R.d.v

Любовь-не война.Любовь-это умение быть тактичным,заботливым и одновременно не давящим человеком.Когда начинаются отношения,то нужно сразу понять,что идеала не существует.И что человек такой,какой он есть.Его не нужно переделывать,ведь что-то в нем вас зацепило,раз вы теперь любите друг друга.Любовь-это спокойное озеро,а не вулкан.

.R.d.v

а я разве говорю,что нужно держать эмоции в себе?,)

Lena Lapsha

Но ведь они не всегда положительные....

.R.d.v

в этом вся суть.Уступки друг другу

Lena Lapsha

у самого то получается, так как пишешь???

.R.d.v

У меня были отношения два года.Затем она ушла.Сложились обстоятельства.Ей нужно было улетать в другой город.Я не мог улететь

Ve
Vetus

Любовь по принципу не может быть войной. Любовь это жизнь ради того, кого ты любишь ,не зависимо как он к вам относится. Война это завоевания и оно перестаёт быть нужным когда объект подчинён. Подчинённый объект становится не интересен и нужен новый. Настоящая любовь не зависит от степени завоевания, поэтому победить её не возможно.

Александр Кузнецов

отвечу двумя разными ответами!
1 - не все работает в обе стороны!
2 - а почему же война не любовь? а как же сторона, которая начала войну? она же воюет чтобы завоевать противника и в итоге получить для своего народа и для себя большую выгоду! дак чем для вас это не любовь к себе и своей родине?

Lena Lapsha

так глубоко я не копала)))

Александр Кузнецов

))) ну уверен что ваши предки именно с патриотизмом воевали, а это и есть любовь к родине!

Lena Lapsha

😀

Александр Кузнецов

))) удачи!

Lena Lapsha

спасибо

Димка Ёжжжжжжж

Некорректный вопрос, первый тезис являет собой домыслы автора, никак не соотносящиеся с реалиями жизни, однако в силу такой постановки вопроса, у отвечающего нет выбора, как ответить на вторую часть, кроме как ответ, который для себя уже сформировал сам автор.

Виктор Савченко

потому,что груз 200! Cирия,Турция,Украина,Чечня,Грузия.Абхазия,Молдова,Приднестровье,Латвия, Литва,Єстония,.... и это не все, на территории которых, с оружием в руках,танками, снарядами,террором раша решает свои интересы с 2000 года !!

Dinara Mustafaeva

Это кому как. Любовь это готовность отдавать все ради любимого. Забыть о своей жизни и делать его жизнь счастливее..И если он любит другую отпустить чтоб любимый был счастлив.

Mike Corvinus

Би-2 - Теперь ты знаешь - отличная песня) Война в смысле реальная? почему же, от любви к деньгам, оружию, родине до любви к убийствам, грабежам и издевательствам)) всё сходится)

Lena Lapsha

послушаю на досуге

Mike Corvinus

да можно не слушать) можно просто прочитать.

Lena Lapsha

слушать интереснее)))

Katastrofa

любовь это пару хим веществ который выделяет мозг , когда находит партнёра для спаривания , ВСЁ , ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ ТУТ НЕТУ.

Lena Lapsha

то есть тупо спаривание?????

Katastrofa

любовь это для спаривания , да , а вы думали что здесь что-то необычное , прекрасное и божественное ? фиг там , мозг хочет размножаться , вот и всё.

Lena Lapsha

так уже размножилась))) дважды)))

Katastrofa

ну а мозгу всё мало .

Lena Lapsha

ну его лесом... этот мозг)))

Katastrofa

тогда вы умрёте , он контролирует сердце , мышцы , дыхание..

Lena Lapsha

😜

Ag
Agafon

логика железная.., аналогия:
курение - это вред, вред - это яд, яд - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье...
курите на здоровье..;) ))

Lena Lapsha

)))

Владимир Кулагин

Оптимистично Но не реально ,у всех разные мысли и взгляд на жизнь. И любовь это очень относительное ,и войну ставить в противовес любви

Анаит Григорян

Война в отношениях по любому бывает ,и для приме рения нужен компромисс .Если не будет компромисса . То не будет отношений 😊

N.tale

Любовь - не война, а если война - то это не любовь изначально, а скорее желание обладать, иметь понравившееся, как вещь, эгоизм.

Лика Снег

потому, что в войне участвует более 2 человек...........и это участие влечет за собой множество жертв...........................это не любовь!

Максим Мясников

Кто сказал что любовь это война??? И война это тоже любовь, сражались наши деды за родину и за жизнь для нас, значит любили

Сёма Резинкин

да это бред.................воюют только парные идиоты..................остольные просто договариваются................ну....или соглашаются

Эл )))

Любовь это не война, а прекрасное чувство, которое дает силу жить, если война то это не любовь а борьба за неё,

Люда

Потому что человек – это существо не покрытое перьями, но существо не покрытое перьями не всегда человек.

Галина Ясная

не понимаю,почему любовь- это война.....любовь это для меня все самое лучшее что только есть на земле..

Евгений Галимов

глупый вопрос. если от понедельника до пятницы 5 дней, то почему от пятницы до понедельника только3?

Андрей Руфов

войны развязываются из-за любви к власти, женщине, деньгам, а там где есть эта страсть не до любви