Lena Lapsha

Если любовь это война, то почему война это не любовь???

Ответы · страница 2
Анастасия Захарова

Любовь-это личная война только для двоих, и если втягивать в нее других людей-это уже не любовь.

Мойша Губерман

Вы имеете в виду любовь русских, украинцев на Донбассе? Да там уже погибло более 10 000 человек.

Jenia Melnik

вы сначала определитесь что есть что...и потом поймете, что законы математики незыблемы!)

Михаил

Ну это как посмотреть))) Все те же длинные и круглые штуки, всё тоже желание "нагнуть")))))

Михаил

Женская верность....б-ть....

Михаил

Ну я таки недавно антибабский сайт надыбал, так что не надо ля-ля.... знаем мы Вас)))

Lena Lapsha

все. не буду больше с тобой общаться раз ты против меня)))

Михаил

Я таки не против, я просто из-за биологии в другом лагере))))

Lena Lapsha

вот эта биология)) насоздавала лагерей, а ты поди разберись)) ладно поеду доделаю работу(( приятно было пообщаться)))

Валерий Качесов

Отвечу так как вы написали.. Любовь это блаженство... Блаженство в бою когда я победил..

Павел Жаров

Потому же почему и женщина - это всегда "без мозгов", но "без мозгов" не всегда женщина

Александр Хайдуков

Тот кто воюет он тоже, что то любит. За это и пытается воевать. В основном за деньги.

Владимир Клиновский

Героев и героинь столько развелось в ряды одиночек потом локти кусают другим

Ulquiorra Shipher

вы не правы война это тоже любовь просто война это дикий агрессивный секс))))))

Вероника Королевская.

Любовь - это Любовь.она не может быть войной.Просто она не ко всем приходит.

Ванькин Сын

Если люди теряют жизнь,здоровье,лик,рассудок,близких. Какая это война???

Людмила Гладкова

кто хочет войны,тот и получает,к любви это не имеет никакого отношения.

Василий Класстный

Это все иза ошибок косяков что совершает в любви делая ошибки в ней .

(◆_◆)

Потому что война - это пиздец и все, и не стоит ее ни счем сравнивать.

Ni
Nick

Мне кажется у нас везде война, даже утро начинается с войны с собой

Марал Айтишева

Ну потому что это понятия в двух ситуациях имеют разные значения

Дригус Родригиус

Думать что любовь это война,такое же извращение как любить войну

Андрей Рощин

Вы даже не представляете сколько любви на войне раскрывается...

Aleks

У меня мозг треснул от этого вопроса!У Вас есть на него ответ?

Lena Lapsha

если бы был, то не спрашивала бы

Aleks

За любовь,как правило,приходится воевать...

Lena Lapsha

это да, так почему тогда война не любовь???

Aleks

Потому что это разные понятия,хоть и близкие!

Aleks

Слава Гиматов

Нее надо путать постельные баталии и победы с обычными 😀