Ор
Орфей

Пообщался здесь с " объектом противоположного пола" (назовем так) , и хотел уже было познакомится поближе, да прочитав пару ответов - передумал, уж больно много ошибок в словах.....А для вас явилась бы препятствием к знакомству неграмотность "предмета" знакомства?☺️

Ответы
Тася Волкова

Неграмотность бесит. Еще больше бесит,когда специально пишут с ошибками и при этом думают о своей исключительной изобретательности.

Светлана

Думаю, да...) Если человеку было лень выучиться русскому языку, то и в других областях он может быть настолько же ограничен...

Наталь

Если ошибок "уж больно много", то это показатель необучаемости. Не думаю, что такое знакомство сулит интересное общение.

Оксана Астафьева

Грамотность не показатель ума! Хотя есть ханжи, которые не переносят ошибки в письме. Но это не мешает любви

«Ник Ники»

Да, хочется как учительница, взять в руку красную ручку, исправить ошибки и ждать работу над ошибками 😂

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))привет..Ангелок))

«Ник Ники»

Приветик темноглазка))

Уральская Рябинушка

Пожалуй-нет, но только для общения, не более. Глаза режет безграмотное письмо, но терплю-не всем дано

Niemand Против Войны

Чувак, предмета тут без кавычек надо. Выходит, с тобой ни одна стОящая деффачка не познакомится...

Ор
Орфей

Чувак - это не ко мне:)

Niemand Против Войны

А чё так?

Ор
Орфей

такого слова нет

Niemand Против Войны

Ну да, нет... Чувак – это "человек" на сленге 60-х.

Ор
Орфей

я сленг не приемлю

Niemand Против Войны

Ойййй... Ахренеть.

Виктория Крамор

Нет, когда пишеш быстро можно сделать много ошибок, только не говорите что у вас их нет.

Ор
Орфей

есть, но не в словах

Виктория Крамор

А давайте просто не обращать внимание.

Ор
Орфей

да! давайте все к ним привыкать постепенно...

Виктория Крамор

Я так поняла что вас это злит?

Ор
Орфей

не так злит как волнует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопиющая отталкивает, если это русский человек, другим национальностям простительно.

Всего Хорошего!

Я не учительница русского языка, меня не особо напрягает неграмотность собеседников

Ир
Ирэна

знакомьтесь поближе - потом будет повод дальше встречаться ( научите орфографии)

Ор
Орфей

хорошее предложение!👍

Ир
Ирэна

на самом деле орфография не столь уж и важна ( а вдруг у человека дислексия, и Вы счастье свое пропустите?) .

Татьяна Черненкова

Нет, если хочу общаться, буду общаться, а ошибки это издержки программы....

Sk
Sky

Пару ошибок можно перетерпеть )) и сама бывает ошибаюсь, опечатываюсь.

Ор
Орфей

пару ошибок - можно!!!!

Sk
Sky

ну а там что, завал был?

Ор
Орфей

еще какой

Sk
Sky

бывает )

Кузьменко Мария

Главное, чтобы человек был искренним и вежливым, а орфография- мелочь!

Светлана Шагай

в школе не все хорошо учились.ну это же не оценка человеку сейчас

Нинна Ковальчук

ЭТО не показатель уровня интеллекта - нужно познакомиться🤘

Не
Некто

нет))) мне же с людьми не дело вместе вести, а так, пообщаться)))

Елена...

конечно..хотя когда пишу с телефона могу что то пропустить

Анастасия Александровна

Нет книг кучу перечитала а вот писать грамотно не научили

Olya Soyl

Нет ,это же внешнее , а меня привлекает внутренний мир

Ор
Орфей

а вдруг человек так же и говорит как пишет

Olya Soyl

Я еще чувствую вибрации от человека ,

Ор
Орфей

вибрации - это хорошо, но как выйти в свет?

Olya Soyl

Как хочешь