Ro
Robingood

obozrevatel.com Идет прямой репортаж с Майдана

Ответы
Та
Танита

Молимся вместе со всей Украиной - за героев Майдана!
-громадське tv http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv -спільно tv -5канал

Ro
Robingood

БОЖЕ ПОМОГИ ЭТОМУ НЕСЧАСТНОМУ НАРОДУ,ОБ ЭТИХ ИЗВЕРГОВ ЧТО НЫНЧЕ ПРИ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТЫ ДОСТАЛ!!!!!!!!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗНАЮТ ГДЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ro
Robingood

Ведь то что я писал раньше,СТЕРЛИ со СПРАШИВАЛКИ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТУТ У МНОГИХ ЧЁ ПОСТИРАЛИ!!! РЕФОРМЫ ТУТ УЖЕ ДНЯ ТРИ-ЧЕТЫРЕ!!!))))))) НАШЁЛ МЕСТО ДЛЯ ПОЛИТДИСКУССИЙ!!!!!!!!!)))))))

Ro
Robingood

Волька моя точка зрения такова.Зачем ты мне пытаешся закрыть рот?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НУ НА ФИГ ТУТ-ТО ПРО ЭТО??? ДА ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!

Ro
Robingood

СПАСИБО ВОЛЬКА,ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО

I(
Irlis (Харьков)

и что там?

Александр Жук Эстония Таллин

там все горит практически как в новогоднюю ночь иллюминация

Ro
Robingood

МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК С УКРАИНЫ СПРАШИВАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТЬСЯ В УКРАИНЕ ЧЕЛОВЕКА С ЭСТОНИИ

Александр Жук Эстония Таллин

лично я не могу понять к чему весь сыр бор третий час ночи все горит ,стреляют кидают взрывпакеты они то хоть сами знают чего хотят добиться? мне кажется нет не знают

Ro
Robingood

ТЕБЕ ЖУК ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖУК ПРИТОМ НАВОЗНЫЙ

Александр Жук Эстония Таллин

и кто тебе сказал что мне тяжело понять ? я одно знаю что хорошего ничего не будет от беспредела такого

Ro
Robingood

ПОШЕЛ НАХЕР ПИДАРАС и не порть мне настроения.ЛЮДИ ГИБНУТ ВЫРОДОКИЗ ЗА ЧЕГО УБЛЮДОК?

Ro
Robingood

ТЫ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ И ДЕРЖИ СВОИ ПОНИМАНИЯ ПРИ СЕБЕ