Руслан Оздоев

Для слишком серьезных;если в конце предложения стоят вот такие скобки-),надо улыбнуться!и чем больше скобок,тем шире улыбка!)))понятно?)))

Ответы
Света Пермыкина

Чего уж там, понятно. Норбеков тоже предлагает улыбаться даже когда не смешно. Потом говорят привыкаешь улыбаться))))

Света Пермыкина

А потом улыбка это не только мимика лица, это доброжелательный взгляд, внутренняя уверенность. Можно сказать - состояние души.Оно легкое и позитивное. В током случае скорее всего Вас неправильно не поймут. Я так думаю.

Руслан Оздоев

Вы совершенно правы.улыбаться можно по разному.хорошо,Вы меня убедили)буду улыбаться)и плевать на реакцию угрюмых))

Света Пермыкина

Ещё одним светлым человеком больше станет! И я этому рада.

Руслан Оздоев

да я и так не бука был)только теперь я буду контролировать свои эмоции)

Света Пермыкина

Смотрите не переусердствуйте с контролем.

In Your Dreams

это бесполезно... бороться с такими тугодумами. лично я уже устала- ну их. просто не обращай внимания ! 😉

Руслан Оздоев

так ведь хочется,что бы люди улыбнулись!)а они ну ни как)))

In Your Dreams

те которые поняли юмор-те улыбнутся, а остальные лесом пойдут !

Руслан Оздоев

и то верно)

Наталья Прошутина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Иванова

НИ КАК)))

Руслан Оздоев

вот так у нас всегда.розетки можем,а любить-ни как)

Елена Иванова

Мы и любить можем. Да не кого.Как там у Арбениной? Лучше я стану фригидной принцессой, чем растаю как воск у колен мудака!)

Руслан Оздоев

и это правильно.уж лучше самой,чем с мудаком)

Елена Иванова

))))))не ))) я до этого еще не дошла)))))

Воро На

А знаете ли Вы, что если поставить скобок до конца строчки, то лицо треснуть может?)))

Руслан Оздоев

котеночек у вас симпатичный)))ну что вы!я же не садист какой-до конца строчки не буду))

Воро На

Спасибо и за котенка, и за лицо))) ))

Руслан Оздоев

да вам и скобки не нужны)вы и так мило улыбаетесь)

Воро На

И снова спасибо) прямо комплиментами закидали!

Надежда Зимченко

А я по простоте душевной думала, что это улыбка того, кто ставит эти скобочки.....)))

Надежда Зимченко

не важно положение тела, важно состояние души!!!)))

Руслан Оздоев

совершенно верно)

Надежда Зимченко

По вашему вопросу показалось, что вы бука, а оказалось, что вы приятный в общении человек! ))) не такой уж и серьезный и не лишены чувства юмора...)))

Руслан Оздоев

я вам даже больше скажу-совсем не серьезный))и спасибо вам!за характеристику))когда мы задаем вопрос,или отвечаем,мы делаем это с определенной интонацией,которую читающий не слышит)вот и получаются такие накладки

Надежда Зимченко

Абсолютно согласна! Мне очень часто приходится при общении писать слово Шучу! или просить прощение, если меня не так поняли....слова на сайте не могут передать ни характер человека, ни его чувства, ни эмоции....Да что удивляться, если в реальной жизни, люди не всегда могут понять друг друга... се ля ви! )))

Игорь Дьячков

Открытие Ваше оценит страна. Да здравствует мудрость, Виват и Ура-а-а!!!!!

Александр Шарапов

В таком случае после такого ((((((((((((((((((((( можно смело идти вешаться...

Руслан Оздоев

ну не так близко к сердцу!)))

Александр Шарапов

Согласен)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо,пробовал но боле широкая улыбка чем )))) не получаеться...

Марго

))))))))))))))))))

Ю!
Юля !

спасибо что пояснили...многие этого не понимают.надеюсь дойдет...

Ю!
Юля !

спасибо что пояснили...многие этого не понимают.надеюсь дойдет...

Зарина

А если много восклицательных знаков!!!!! значит на вас кричат)))))

Руслан Оздоев

надо же))а чего орать то?)))

Зарина

Эмоции))) некоторые не выдерживают)))

Руслан Оздоев

потому что слишком серьезные)))улыбаться чаще надо)

Зарина

Это да)

Кот Базилио

ОК! а поставленный без необходимости смайл - конец разговора!))

Руслан Оздоев

точно!))надо бы открыть курсы"как пользоваться скобками и смайлами".для слишком серьезных))

Кот Базилио

ОК!

Наталья Жерновая

Ой,спасибо,дорогой!Ну не знала!!!Я вообще-то ставлю смайлик 😄

Руслан Оздоев

смайлик любой поставить может)а вот про скобки не все знают)))

Наталья Жерновая

ага,даже так!

Борис Парамонов

ширина улыбки пропорциональна суммарной длине скобок?

Руслан Оздоев

где то так)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

понятно,,а че тут не понятного то)))))))))))))))))))))))

Руслан Оздоев

о!здесь столько не понятливых!не встречались?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а мы все тут такие))))

Руслан Оздоев

во как!))ну тогда и я прикинусь...)))

Рома Рамазанов

Ага понятно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Моргунова

А что, есть такие которым это не понятно?

Руслан Оздоев

сколько угодно!)))

Лилия Моргунова

Кошмар какой! 😄

Тамара Трифонова

Не понятно тому, кто без глаз и не тупой!

Яна Хурранова

А зачем разговаривать скобками вообще?

Руслан Оздоев

а что бы понятно было-шутят,или серьезно!а то некоторые шуток не понимают)))

Яна Хурранова

А личика с улыбкой им мало?

Руслан Оздоев

им не мало,им бесполезно)

Яна Хурранова

А если бесполезно, то зачем вообще таким людям что-то объяснять?

Руслан Оздоев

логично.но как то...жалко людей.не понимают)

Яна Хурранова

Ну, согласно твоей логике, надо ввести туда и ударения и большие скобки, на случай, если совсем смешно.

Руслан Оздоев

дело не в том,что смешно или нет.(кому то ,возможно, совсем не смешно)автор вопроса просто улыбнулся)))это вопрос-шутка)а вы,если не хотите,можете не улыбаться(((