Диана Батыр

а вы за равноправие полов?

Ответы
Lira Ziyaeva

нет сама природа этого не сделала попробовали же ничего хорошего. не получилось. женщины отойдут от домашнего очага а мужчины никогда не смогут стать хозяйкой, воспитателем.. не по природе ему..

Иван Жиганов

согласен пусть каждый знает свое место в жизне

Ева

Каждый должен заниматься своим делом, я не хочу быть мужчиной....я хочу платье...или решать женские вопросы по женские....удручает выглядеть когда женщина действует как мужик...

Ar
Armourer

конечно, раз они этого требуют, пусть идут к мартеновским печам и в шахты, а также чтоб суды принимали меры к ним за сексуальное домогательство. 🙂

Ѻлегъ

о каком равноправии может идти речь, если у нас разное предназначение. мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага.

Иван Жиганов

ок я то насчет возраста на пенсию имел ввиду

Ѻлегъ

Вы поставили меня в тупик, как то не задумывался на счёт этого.

Просто Мария...}

да, я люблю когда пол ровный..)))) а вообще, мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной...

Светлана N

в общем, да. но каждый должен при этом стараться трезво оценивать свои возможности.

Рудольф Тураев

Категорически НЕТ. Если равноправие, то и равные возможности. А я женщин ЛЮБОЛЮ. 😄

Vladimer Panasenko

Взаимопонимание, взаимоуважение, ДА,-с учётом половых признаков.

Ал
Александра

нет! его не может быть по определению! мы разные - но мы вместе!

Владимир Гримач

нет нет что вы нельзя женщину равнять с мужиком на равне

Дед Юрчик

Нет, равноправие приведет к вымиранию мужчин, как вида

Анатолий Сухов

Как бы не та??? Каждый должен заниматься своим делом!!!

Иван Жиганов

а пенсионный возраст у мужиков жизни хватает до 60 лет а дам до 72 а уходим на нею не ровно

Анатолий Сухов

Ну здесь нас всяко обманут!!!

Иван Жиганов

Вот что в обидно в англии боролись за такое им уровняли пенсионный возраст

Emir Dinalt

И полов, и рас, и национальностей и вообще всех людей

Вячеслав Базаров

Оно уже давно юридически оформлено! Зачем спорить?

Диана Батыр

не стоит спорить, а бороться с этим! Мужчина должен быть хоть чуточку выше женщины

Вячеслав Базаров

Мужчина конечно выше!!!!!!!!!!

Mich@л Mich@лыч

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ РОЖАТЬ. КАКОЕ РАВНОПРАВИЕ?

Елена Ярошевич

пусть мужчины будут сильные, а мы красивые

Ingvar Luking

Равноправие полов - выдумка для лохов 🙂

Дмитрий Химич

нет,мужчина должен быть главой семьи...

Григорий Асанов

если вы пойдёте сомной дрова колоть!?

Arthur Golubev

А разве есть какое то неравноправие

Диана Батыр

ну да, когда основная сила и право принадлежит мужчине