Tрикcтeр

Почему врачи такие упорные в деле прививания людей , им платят за это ? Ничто их не останавливает , ни орз ни дцп или это тотальный геноцид нации ?

Ответы
Катерина Волощенко

Врачам платят конечно . Иначе выгонят . И куда врач пойдет работать ? Очень болшие деньги качаются в медицине .Мы с мамой работали очень много лет . От зарплаты до аванса жили . Мы платили налоги на медицину с зарплаты поэтому она была маленькая . Но как моя мама вышла на пенсию и сразу заболела окончательно .Все было продано все деньги что были и квартира была продана на медицину и операции и наркоз и на лекарство . ВСе отдали медицине . Мы стали голые босые . И мама все равно умерла а я с 2 детьми пошла по миру с протянутой рукой . Дочь умерла потому что уже не было никаких денег на ее лечение . И вся жизнь провалилась в яму у подножия медицины .И возник вопрос Зачем я с мамой так тяжело работала на заводе годами за маленькую зарплату прожили в одой комнате всю жизнь Потому что нам не положено большая площадь так как мы однополые . Мой муж подселился к нам когда на мне женился потому что у него тоже тесно с его родственниками . И так все в одной комнате уже 5 .нас не имели никакой возможности расшириться . Просто очередь ануллировалась . На кого работали всю всю Жизнь ? На врачей в итоге . На систему что решила как нам жить и когда побыстрее умереть для экономии пенсионного фонда и обогащения медицыны . Логично .

Tрикcтeр

Это у всех так , в нашей медицине за все нужно платить и нет гарантии что тебя вылечат , одни поборы , говорят что врачи плохо зарабатывают , да есть такая прослойка , но в основной массе у них неплохо получается и это можно судить по машинам которые стоят возле больниц .я все это знаю изнутри так как мне приходится с ними работать и я не понимаю тех людей которые с пеной у рта доказывают что я не прав , если бы не видел все собственными глазами то и не поднял бы такую тему , я знал что будет сильнейший резонанс так как начал ворошить их делишки.

Катерина Волощенко

Так даже анектот есть . Старый врач наругал молодого начинающего врача . -" Зачем ты так быстро вылечил больного ,ты его лечи долго .что бы и дом построить и машину купить и по миру поездить ." То есть совет дал- лечить долго всех кто только обращается .Как можно дольше тянуть лечение . . А на самом деле если люди будут ездить в различные лечебницы .по всему миру есть чудесные источники . Где можно намного быстрее вернуть здоровье .Но сейчас профсоюзы закрылись . И эти лечебницы стали дорогие очень . Но на самом деле они лучше и быстрее вылечат чем походы по кабинетам с оплатой постоянных анализов . И лежанием в больницах и покупкой непонятных лекарств . НО если повесить такие плакаты с лечебницами . То больных поубавиться . А это уже не интересно врачам .Так что тут 3 выхода . куда вложить деньги . 1 -врачам очень много и постоянно лечится .2 Санатории -много но результат точно появится . поэтому дешевле . 3 лечить себя различными методами через самообразования . в итоге сам себе доктор . Собирать информацию и практически понимать свое тело и все его претензии . а не спрашивать у врача что с вами не так . Сами . Это намного дешевле . НО это уже собственно называется получить диплом самообразования . учится искать людей таких же не желающих болеть .Это работа . Если кому лень включать свои мозги . Тогда будет думать врач. И пошло поехало ..

Tрикcтeр

Да вы правы

Лиза Иванова

Ага. Тиф, чума, оспа раньше выкашивали целые города и страны. И никакого геноцида. Только прививками смогли эти болезни остановить. Так что, отменим все? Назад в средневековье?

Tрикcтeр

Те прививки были разработаны очень давно и качественно , сейчас все импортное и опробуется на вас и ваших детях .на каждую прививку есть показания и противопоказания , вы в теме вообще или просто решили поумничать

Лиза Иванова

Ага, качественно. Из оспинки больного брали материал и заносили в надрез на теле здорового. Вот такая сертификация. И сработало. А противопоказания на то и написаны в инструкции, чтобы не колоть вакцину тупо всем подряд, а этой инструкции внимательно следовать. Моему сыну уже 18, и мы все прививки делали. Не хочу, чтоб он загнулся от дифтерии или полиомиелита. А туберкулез у нас вообще - эпидемия. И умирают такие вот "умники", которые в свое время от прививок отказались. Поосто сравните статистику смертности и инвалидизации от этих болезней до общей вакцинации и такую же - от прививок. Да, опасно. Но на то и голова на плечах, чтобы посмотреть - здоров ребёнок или нет, а потом уже прививать его.

Tрикcтeр

Вы вопрос то прочитали ? Еще раз прочитайте , ничто их не останавливает ни орз ни дцп , просто принуждают каждый раз к прививке независимо от того болеет ребенок или нет , если что пиши отказ дабы снять с себя ответственность

Лиза Иванова

Так пишите отказ. На то вам и голова дана. У нас вообще, без письменного разрешения родителей прививки не делают. То есть не отказ должен быть, а разрешение. Только тогда прививку сделают. И всегда родителей предупреждают, что именно сегодня будут прививку делать. И с утра нормальные родители ребеночка осмотрят на предмет ОРЗ и прочего. А вечером в бассейн не погонят, или на тренировку. Конечно риск есть, но если нет прививки, то риск заболеть - ещё хуже.

Tрикcтeр

Поймите одно , например вашему ребенку , конечно не дай бог , ставят эпи синдром и врач , он же человек тоже , говорит что прививки не ставте но писать отвод не буду , его за это пожурят и не плохо а вы написав отказ от прививок берете ответственность на себя и когда ставите тоже ответственность на вас , почитайте то что вы подписываете , в случае чего они , врачи , ответственности не несут.раньше такого не было , скажу более за определенную плату вам все прививки поставят фиктивно

Лиза Иванова

Так я вообще несу ответственность за моего ребёнка. Да, врачи перестраховываются. У нас тоже был эпидотвод одно время. И тоже ходила и выясняла у врача по поводу каждой прививки - можно ему делать или нет. Один раз нам делали прививку в условиях стационара. Привезли, осмотрели, сделали укол, подержали пол-дня и отпустили домой. То есть, понимаю, что риск был, но и прививка была важная. Конечно, манту всякие можно и не делать. Все- равно там точность - плюс-минус трамвайная остановка. Или от гриппа прививки. В остальном - это ваш ребёнок. Для вас он самый любимый и дорогой, а для врачей - один из сотен других. Поэтому, во первых, самому нужно внимательным с этим всем быть, а во вторых, дружить с хорошим педиатром. И у неё спрашивать совета именно для вашего ребёнка.

Триседьмое Царство!

боятся брать на себя ответственность за возможное инфицирование , а инфицирование возможно ...и риск есть,не у всех сильный иммунитет

Триседьмое Царство!

))) агентура работает и даже при моей чистоте помыслов найдутся нечистоплотных агенты...

Tрикcтeр

))) я не ваш враг , так к слову .

Триседьмое Царство!

Где мне можно Ваше фото увидеть)))?

Tрикcтeр

Ну имя вы знаете а ссылку в личку отправлю

Сильвия Нагваль

Конечно им платят. План есть. И под него выделяются деньги... Как во многих современных проблемах - они причиной.

Светлана Вдовиченко

В наше жизни ничего нельзя исключать. А, геноцид народишка идет уже давно по всем фронтам... Слишком много нас...

Tрикcтeр

Блин редко такие как вы попадаются , обычно в морду вцепиться хотят ))))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Мне тоже хамят и пишут всякую бредятину...

Таирия

Да врачам по=фик, привиты вы или нет. А вот мамашки-дуры, без анализов, полубольных детей тащут на прививки.

Tрикcтeр

Да если бы тащили , хотя есть и такие

Таирия

Да, есть такие кто и отказался. У меня такая знакомая есть. Уже дважды пожалела..

Tрикcтeр

Не повезло

Таирия

А иначе и быть не могло.

Анна

Потому что понимают какой ужас будет,если не будут прививать...И ничье мракобесие на них не влияет

Анна

Ну то что у нас есть идеи, но нет исполнения.. Это другая и больная тема.Думаю потому что нет заинтересованности. А вот с образованием.. Ведь что должна дать школа? (по моему))) Минимум знаний-грамматика, арифметика, основы других наук, умению жить в этом мире(законы общества и природы),умение учиться : получать новые знания , анализировать и обрабатывать.Остальное, как вы сказали можно в любой момент сесть и разобраться.

Tрикcтeр

Да я именно этого и придерживаюсь , не люблю заграничные новшества но придерживаюсь американской программы обучения , где дается пакет обязательных предметов а остальное на выбор учащегося .

Анна

Насчет выбора- это не так уже плохо. Умение выбирать и менять свои требования в зависимости от наклонностей.И учителей выбор- но это уже в институтах. А вот тестовая система- когда есть выбор из кучи. .Там уже хуже. Не знаешь, но что то слышал или просто везение... И ты уже герой.Это точно плохо

Tрикcтeр

Да это плохо а еще хуже учиться за деньги , имею ввиду взятки и таких ученых у нас море

Анна

Совершенно согласна. В реальности это уже и не учеба.. Сейчас превышена ценность бумажки о высшем образовании. Если бы людей брали по знаниям, а не по наличии корочек, не было бы этой торговли контрольными-дипломами. Учили бы базовым знаниям бесплатно, а дальше хочешь учиться- бери кредит и учись. Но сам, а не родители. У меня так сын выучился. Не поступил бесплатно- пошел работать, сам платил за учебу и в коллежде и в институте. Теперь идет в магистратуру. Я копейки не вложила в его образование.Кормить ,правда кормила))))

Дмитрий Тимохин

Современный врач, за редким исключением, это просто исполнитель который за деньги калечит людей

Tрикcтeр

Ну не все конечно такие но в основном вы правы

Марина Ежевик@

Им за это платят. Программа по геноциду есть. По хорошему до года вообще лучше не прививать. ..

Tрикcтeр

Младший персонал лишают премиальных , высшее руководство не знаю

Марина Ежевик@

И высшее тоже 😊

Tрикcтeр

А доказательства имеются ?

Марина Ежевик@

В открытую и официально никто не скажет... А лично плачутся все.

ekaterina balanova

врачи такие упорные, потому что понимают последствия в связи с отказом от прививок.

Tрикcтeр

А если человек болеет в этот момент

ekaterina balanova

любые прививки делаются здоровому человеку

Tрикcтeр

Вот именно и принуждать делать прививки во время болезней в лучшем случае аморально

ekaterina balanova

да

Нейка

пытаются вас слабаков спасти..а то ж передохните...прошло время богатырей

Нейка

Я не думаю, что все врачи такие как эта барышня....они все таки спасают наши жизни....но на любой грядке есть сорняки

Tрикcтeр

Я с вами согласен и солидарен но данную грядку давно надо прополоть.

Нейка

Знаете у нас все грядки полоть надо и срочно....а то потеряем специалистов во всех областях....как нас угораздило так все просрать

Tрикcтeр

Увы инженеры как вид взрощенный в СССР уже вымирает , молодое поколение смотрят в сторону золотого тельца которого нам навязали америкосы , у нас есть свои наработки по всем отраслям , есть ГОСТы и снипы , нужно вернуться к ним и все наладится .

Нейка

Да печально...если одумаются...

L S D

глупости какие, не хочешь не прививайся... у нас никто не настаивает..

Tрикcтeр

Везет вам

L S D

а еще и родители должны этото вопрос контролировать, они своего ребенка лучше знают, и на ананлизах тшательныхнастаивать перед прививкой тоже..

Tрикcтeр

Единственный врач который может написать отвод от прививок это иммунолог а его то по Российским далям и весям нелегко бывает найти .

L S D

это ж где надо жить чтобы иммунолога не найти? )) при желании все можно, другое дело что не все родители хотят заморачиваться.. отмахиваются фразой - мы без этих врачей выросли и дети вырастут.. вот и вся забота..

Tрикcтeр

Я же говорю везет вам

L S D

везение тут не при чем.. было бы желание...
например: мои родители живут в деревне, у них трое детей, которых они возят и в больницы, и на занятия и к логопедам в город..
их соседка имеет четвреых детей, неухоженные, забитые, грязные и с плохой речью и ей пофыиг, хотя она работает училкой в школе.. вывод: не в возможностях дело, а в желании))

Марго

а я всегда отказываюсь и не делаю, когда на работе заставляют

Tрикcтeр

И обратите внимание что он сделан в СССР , потому и хорош

Марго

поэтому дешев и не имеет побочных эффектов

Tрикcтeр

Побочные эффекты есть , нужно строго соблюдать подписанную дозировку и регулировать ее на следующем этапе по своему самочувствию . Но некоторые не могут его даже выпить , рвота а когда говорю из чего сделано ....опять рвота))))

Марго

я своих кошек пою - они тоже стоят и у них рвотный рефлекс, но не вырывают). Я пробовала пить, но каждый день сначала бегу к холодильнику а потом вспоминаю что не выпила его .Мне нравится его вкус, привыкла быстро.

Tрикcтeр

))))

Л.
Лариса .........

видела что делает энцефалит с молодыми людьми...я за прививки

Владимир Илюхин

У меня с дочкой (еще в садик ходила) была жестокая история с прививками, поэтому - против них.

Tрикcтeр

И у меня тоже Владимир такая же история , до сих пор расхлебываем

Владимир Илюхин

У меня отошла, слава богу. В садике сделали прививки против гепатита, не спросив ни у кого, не проведя никаких предварительных исследований. Привел из садика - мгновенно на горшке, и вся белая. В институт сразу повезли то да се. Судиться в те времена с государством дело было бесполезное. Ставили опыты на детях, коммунисты же.

Tрикcтeр

Поверьте сейчас хуже , я с медиками работаю и знаю все изнутри , везде план и лечебный процесс , план есть даже по трупам , не выполнил план недополучил премиальные

Владимир Илюхин

Дурдом.

Лина

да...им платят и не плохо за это...просто это не афишируют

Tрикcтeр

А у вас есть хоть какие то доказательства ? У меня только косвенные , но точно знаю что их лишают премиальных за невыполнение плана по прививкам

Лина

как то читала про дело врачей из Екатеринбурга, там было море доказательств, вообще экспериментировали с прививками

Tрикcтeр

Да , они экспериментируют на вас , мне , детях

Лина

да

Солоха

Кто платит..ну приняты такие стандарты в нашей стране

Владимир Ильин

Это план по валу и вал по плану. (палочная система).

Tрикcтeр

Я в курсе , интересно только знать доплачивают им за это или нет

Владимир Ильин

Подробностей не знаю, палка и всё...

Tрикcтeр

Скажу более их лишают премиальных за срыв плана по прививкам и еще более кошмарно за невыполнение плана по трупам , это в реанимации и Пит палатах

Владимир Ильин

Так вот почему мать так быстро умерла...

Tрикcтeр

Не факт что ее специально ....но факт что план по трупам есть

Раиса Яркова

Вы говорите страшные глупости.

Tрикcтeр

Нет это реалии жизни и из жизни

Раиса Яркова

Не правда.

Tрикcтeр

Истинная правда , есть план по прививкам и если его не выполняют лишаются части премиальных

Раиса Яркова

Вы не понимаете смысл плана прививок. Это же не детали на станке вытачивать. Он составляется согласно календарю, который утвержден министерством. Туда заносятся все дети, прикрепленные к данному участку и по возрасту подлежащие вакцинации. если у ребенка медицинский отвод, то он оформляется комиссионно, и никто не заставляет прививать больных детей или сверх календаря иммунизации. Наказывают медицинскимх работников - если отводов нет, а дети остаются не привитыми.

Tрикcтeр

Вы правы , не могу возразить , это именно то как должно быть , только один нюанс вы упустили или просто не знали , на данный момент отводы редко пишут а вот устно говорят что прививки делать не стоит , нонсенс ? На счет планов скажу так , есть даже планы по трупам в отделениях реанимации и питах .

Раиса Яркова

Без планирования ни в одной отрасли нельзя работать. А те, кто говорит. что прививки не нужно делать - и есть враги.

Диля Исаева

это приказ сверху

Tрикcтeр

Навряд ли , если бы так было , не было бы закона об отказе от прививок

Волга

у них Программа

Tрикcтeр

Нет , хотя ..., у них лечебный процесс , но вот до чего я пока не добрался это до оплаты за прививки , хотя могу точно сказать что младший персонал лишают премиальных за невыполнение плана по прививкам и даже по ...трупам да да такой план как ни странно тоже есть ....круто))