Михаил Ермаков

Нужен ли указатель поворота на велосипеде?

Ответы
Татьяна Валерьевна

нет, на велосипеде по главным городским улицам не должны ездить и у нас в России нет разметок для велосипедистов, рука вот что служит для поворота... ну если уж так хочется поворотник то возможно только на батарейках т.к. от откуда взять электричество ?

Владислав Черниченко

нет не нужен!!! чтоб показать куда ты хочешь повернуть нужно вытянуть руку правую или левую в зависимости куда будешь поворачивать!!!

Юлия

если есть проблема с центром ориентации, головного мозга...то наверное нужен указатель поворота на вело...

Елена Александровна

конечно, велосипедисты указывают поворот и остановку рукой, если велик оборудован поворотом-еще лучше

Юлия Батурина

Еду на машине - все пешеходы козлы!иду пещком - все водилы козлы! Еду на велосипеде - вообще все козлы!!!:-)

Владимир Овсеенко

зачем? порадуй водителя камаза - похрусти у него под колесами))) если едешь по дороге - конечно нужен

Ксения Шуколюкова

Наверно нужно,хотя этот вопрос должен волновать обладателей "железного коня" я таким не являюсь

Тамара Каданова

обязательно. велосипедист такой же участник дорожного движения как и все остальные

Лидия Алексеенко

а для чего он нужен все равно будут забывать включать на машине и то не все включают.

Всего Лишь Кошка

гм, более необходимы велосипедные дорожки. Достали эти бесстрашные на дорогах

Инга

я бы для велосипедистов лучше отдельные дороги делала, появляются ни от куда

Михаил Клименко

Обязательно...и еще восклицательный знак...если первый раз сел педали крутить

Вика Чулиба

и так есть способы оповещения о повороте (вытянутая в сторону рука, например)

Ксения Батьковна

я не езжу на велосипеде. возможно, да, только не могу себе этого представить

Александр Конончик

когда вы за рулюм авто видете велосипедиста-знайте он уже повёрнутый.

Елена Елена

и не только поворота, еще торможения, ускорения жвижения, торможения

Татьяна Курочкина

главное, что бы.... главное, что бы... , главное, что бы костюмчик сидел!

Татьяна Туровская

нужно ужесточить правила для них, а то мне они напоминают самоубйц

Ha
Hallucinogen

по-старинке ногой тыкай куда ехать будешь...или чем там надо...рукой

Ирина Гурьева

желательно конечно,но ни кто не будет на него обращать внимания