Андрей Бисембаев

Что вы выберете состоятельность ( деньги )партнера или его внутреннюю либо внешнюю красоту

Ответы
Наталья Кокорева

пока деньги Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Olya Lagoysky

хотелось бы все в одном флаконе, но самое главное чтоб нам было вдвоем комфортно, поэтому за внутреннюю красоту

Женя Жмуркина

его отношение ЛИЧНО КО МНЕ, если не будет должного внимания -= пошел вон!

Арина Никитина

внутреннюю стержень человека, но и деньги не помешает

Vanjusha Sidorov

денег мну хватат и трачу я их на себя, остальное куплю

Ва
Валентина

внутреннюю красоту,а деньги уходящие и приходящие

Наталья Ланбина

Внутреннюю,душевную,умную красоту

Сергей Тышкевич

красота хорошо , но лучше деньгами

Ирина Мельникова

внутреннюю красоту и его обаяние

И*
Инга ***

внутренняя либо внешняя красота

Салтанат Амеевна

Внутрен.красоту человека.

Настенька Горбат

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ......